Общество

Путин хочет помочь нищий Венесуэле .Отправить туда материальную помощь. Ваше мнение ?

добрейший в мире человек и весь мир кормит долги прощает к россиянам это не относится
Алексей Алексей
Лучший ответ
Россия страна богатая, вполне может помогать голодранцам всего мира. Вот ещё налоги у себя дома поднимет и ещё кому нить поможет.
если там сможем разместить ракеты нацеленные на сша)) тогда надо помочь))
Ирина Бубнова
враг моего врага мой друг
Ссылку дай почитать...
Какой смысл помогать стране с благодатным климатом и огромными ресурсами, когда у нас полстраны не может выползти из нищеты? Пусть работают. Лучше на эти деньги купить оборудование и технологии и рационально использовать свои ресурсы и возможности.
Lyazat Durova
Я "ЗА". Вообще надо пользоваться любым предлогом смотреть мир, его устройство. Кажется в Венесуэле, несколько лет тому назад, когда к власти пришла очередная хунта, министром культуры назначили одного из популярных рок-музыкантов. Его спросили:" Что тебе надо для культуры?" Он сказал, что в детстве ему очень хотелось иметь гитару. Хунта дала денег, министр культуры накупил гитар, ударных установок и прочего, все раздал по школам, чтоб дети музыкой занимались. Началось что-то странное. Резко упала детская преступность. После школы, вместо того, чтобы безобразничать на улицах, мальчик и девочки торопились на занятия в музыкальной школе и в кружках. Прошло несколько лет и в Париже объявили конкурс на дирижера. выиграл дирижер из Венесуэлы. Это не показатель высокой общей музыкальной культуры в стране? Пренебрежительное отношение некоторых наших сограждан к тому, что делается в этой стране, показывает нашу культурную отсталость в некоторых вопросах. Нам бы не мешало опыт Венесуэлы перенять и внедрить у себя. А для начала просто познакомиться, привозя гуманитарную помощь. Это лучше, чем те же деньги у себя пропить.
Осталось России помочь голодной Америке.
Алексей Жуков
А нищей России на 90% он помочь не хочет?
Ержан Иса своим детям по нитке чужим рубашку
Андрей Володин Ты не из России ты пыль
Военная база в Венесуэле не помешала бы. Представляю как бы амери-какашки заверещали. А Россия бы успокоила, да мы это тут против не надёжной Ямайки установили. Вдруг там диктатор появится.
да ему деньги девать то некуды.
Андрей Бабин
Политика
*
Все умные, и считают государственные деньги, вместо того чтобы зарабатывать свои) Просто так даже мухи не сношаются, значит в обмен на какие-то плюшки, об этом вы не думали?
Вячеслав Китушин КАКИЕ ПЛЮШКИ???? 100 ЛЕТ ПРОЩАЮТ ДОЛГИ ВСЕМ НАЛЕВО И НАПРАВО, ГДЕ И КАКИЕ ПЛЮШКИ? В НАС ВСЕ ПЛЮЮТ.
Маргорита Заяц Простите, но государственные деньги - это наши налоги.))) Свои зарабатывем, государству отчисляем. И вправе знать, какие "плюшки" мы (государство) получим в обмен, нет?
Надо помочь
О.
Оняя.. ..
привычка с СССР осталась - всем помогать самим с голой Ж ходить
потом благодарят как прибалтика и украина
Андрей Володин Кто там с голой ж ходит? Ты? на кружевные Труселя не наскакал?
Ну насчёт "помоч" надо конкретные докментики читать- чем помочь и что будет нам должна Венесуэла. Подробностей по ТВ не скажут.
И это не просто нищая Венесуэла - это плацдарм.
Малая 228