Общество

а, что Путин молчит. пусть поможет разогнать беспредельшиков. Отправит туда спецназ?

Россия не имеет права соваться туда. Украина - это отдельное государство.
Юрий Мальков
Лучший ответ
Еще не вечер
Может и придется.
Если Украина посыплется
Сергей Гурин
Зачем? Пусть В Европу ломятся!
Kerimjan Batirsha
Так и Беркуту было бы достаточно минут 15-ти, чтобы разогнать всю эту шайку на Майдане.. . Но ведь Януковичу уже грозят военными санкциями всякие "демократичные" страны - предупреждают его о том, что нельзя разгонять фашистско-уголовное меньшинство.. . Современное же понимание демократии в мире специфическое - балом правят меньшинства, причем любые.
И получается, что если Россия еще вмешается во весь этот бардак, это может вообще к мировой войне привести. А нам это явно не нужно :)
Любовь Гашкова
Олег Согорин шайку? По всей стране протесты, а вы все о какой-то шайке.
Если вмешается Путин, то вмешается и НАТО, а это война. Путина об этом предупредили.
Светлана Пирогова да уж. как бы из за этого ипаного майдана в третью мировую не перешло.
Он поступил по-пацански - отправил туда бабло.
ему на гусях летать надо
Нурик Нурик
Платон Стариков на "хромых утках",как говорят англичане:)))Это его стиль:)
какое он имеет право вмешиваться в дела чужого государства?
без хим оружия вован не вмешивается
Нет уж. . Мы уже сказали что вмешиваться не будем, по просту не имеем права..
Серый ***
Нурик Нурик а то.7 самолетов ваших уже стоят с ГРУЗОМ под Киевом.,этот ваш пупин та еще сволоч
А каким местом там путин? Это самостоятельная отдельная страна. Балбес.
Мало трупов с Кавказа получили? Забыли, что до сих пор все это кровью отхаркиваете? В Украине численность населения поболее чем в Чечне.
зачем нам Украина? =)
бесполезная страна...
уже отправил. среди беркута спалили россйских граждан.
Отправить куда?
Во все города Украины?
В России наберётся столько дятлов

в погонах, что бы умереть на Украине?
смотрите и поймете, почему так поступает Украина, я восторге от украинского народа, чтобы все так славяне пробудились, пора начать думать и думать http://www.youtube.com/watch?v=-Aup8iE5xuI&feature=share