Общество

Лишний вес не возраст - не скроешь! Или как? Или как обычно куда?

лишний вес не возраст-можно сбросить))
Влад Сергиенко
Лучший ответ
Саша Санников а жаль..) я, килограммов 20 так назад, была моложе лет на 30..)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Вес всегда осязаем!
Совершенно верно! И никак по другому!
Николай Нишев
Смотря у кого... у женщин нет лишнего веса... есть места для дополнительных поцелуев. :-)....Привет Дохтур стакан! :-)
Юлия Моя мудро)))
Екатерина Санькова Рад приветствовать Дружище)))рад)))
Мне в 23 больше 17-18 не дают, а веса лишнего не было и нет, при росте 165 см. Вашу 52 кг, так че мне не понять
Да, в отличие от смысла в мм.
Вот черт! Пойду весы выброшу! Или как?
Если возраст нельзя скрыть - лишний вес скрывать не имеет смысла! )))
Gulim Uzakbayeva
Екатерина Санькова Рад приветствовать Дружище))рад))
Ой... да не говорите))) ) и никуда ведь не засунуть)) )
может кому-нибудь подарить 7 кг лишних??)))))))))))
Загира Утенова
все пройдет и печаль и радость)) ) пока толстый сохнет, худой сдохнет))))
Djulia Djulia
Да вот пофигу мне. Не нравится-не щупай))))
Ирина Гаркавая
А чего скрывать то? Хорошего должно быть много.
Ромко Романюк
А че скрывать! Хорошего человека должно быть много )))))))
Ира Бондаренко
А никак, даже скрывать нечего. Скоро перейду на детский размерчик...
Пётр Шмаков
Ну если очень много лишнего то не скроешь конечно, ну а если чуть подкорректировать то специальное бельё есть можно на размер поменьше выглядеть.
Илья Белокур
висят года на мне и их не сбросить не продать!
Трагично, когда тебя просят втянуть живот, а ты уже втянула...
ну, не скажите! Если из веса ВЫЧЕСТЬ возраст, то будем ОООчень даже ничего)) )
Добрейшего дня, Дохтур))
Павел Полищук
Екатерина Санькова Доброго дня)))
Слишком маленький вес часто прибавляет возраст.