Общество

Третий лишний, а говорят - бог троицу любит! Или как? Или как обычно куда?

Дмитрий .
Самолюбивый тип этот бог, единый в трех лицах - кому трОица, а кому и троИцца) ) Он, говорят, всех нас любит, но больше себя в нас любит! А так как он хоть и три-,но все же единый, то лишний даже второй, не то что третий))
Наталья Долгова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже что б был кто на замену однако
третий точно лишний а вот третья нет
Ирина Кужина
В троём тоже не плохо... Как и куда обычно!
Nargiza Askarkizy
Он не лишний, а запасной.
Наталья Тополя
Дмитрий . Приветствую Дружище:-)))
Просто больше трех собираться не рекомендуют ))))))
Дмитрий . Рад приветствовать Дружище:-)))рад:-)))
Док, третий стакан в расчёте на брата может быть уже лишним! После него так и тянет на героические поступки... )
Хотя бог был прав, ведь он имел ввиду сухое или полусладкое...)
Так то Бог троицу любит, но,
если третий лишний, его посылают к чёрту))
иногда без третьего никуда
Н@т@ш]{@ Гpищеh]{O
джетельмены удачи ---когда доцентов считали. --оди -бумс. второй - бумс . и один на даче. . чем больше здадим тем лучше.
София Иванова
Третий лишний для других двоих а не для Бога
- А я всегда говорила, что када втроём- это божественно !
Не читают люди библию, оттого и дремучие !!!
Угу..)) )
Богъ так любит троицу, док...)) ) -
што хотел бы быть
ЕДИНСТВЕННЫМ третьим
в каждом любовном треугъольнике..))))))))))))
Viktor Ivanov
третий - не лишний, а излишество...: -)
только Бог может одну любовь
на троих разделить без остатка.. .
остальные - бесконечно дробят: -)
Саша Муравлёв
Это когда трое вместе, а когда по очереди.. то это другое Привет, Гугуцэ))
Дмитрий . Привет-привет:-)))
А как же: плакать в три ручья, согнуться в три погибели, или наврать с три короба, сообразить на троих?
Без третьего никак!
Старый стишок
" На углу стояли трое
Он, она и у него.. "
Оля Тарасова
Дмитрий . Жертв и разрушений нет!
ПРИВЕТ:-)))
бог троицу любит, когда соображают на троих, но после того как сообразили, -то третий, естественно, лишний!
А иногда хоть и ни третий, а лишний.
бог любит три раза а не третьего
Василий Жиров
- Дохтур, помогите! Пару недель назад я переспал с женой своего лучшего друга - и с тех пор не нахожу себе места, нет мне покоя на этой земле, мучит меня это.. .
- Ну, голубчик, я вам тут ни чем помочь не могу, это вам скорее в церковь нужно... .
- Дохтур - а шо, в церквях уже лечат триппер?!))))) )
Ольга С
Из троих один всегда дурак... а Бог дураков не любит, потому и наказывает...