Общество

Почему президент не считает алмазную добычу вооружения - третьей лишней в холодной мировой войне ?

Потому что без современного вооружения, сильной армии и силовых структур холодная санкционная борьба быстро перейдёт в горячую.
Lana Kozur
Lana Kozur
43 108
Лучший ответ
Анастасия Лобастова Из алмазов в вооружение ?
Армянское радио отвечает:

Опять напилась - что не вечер, то пьяная.
С утра вменяемая была
Анастасия Лобастова Футбол бывает не адекватным !
Абдулайе Иссен, один из лидеров действующей в Центральноафриканской Республике мусульманской военной группировки "Селека", потребовал от властей страны вывести с контролируемой территории правительственные войска и "российских наемников" и, в частности, группировки под руководством Валерия Захарова.
Об пишет в воскресенье, 28 октября, издание Central African Republic News со ссылкой на коммюнике Иссена.
Иссен обвинил действующего президента ЦАР Фостена-Арканжа Туадера в заговоре и использовании "наемников из России" и дал властям двое суток на выполнение его требований.
"Требуем от Российской Федерации подробно разъяснить, какова роль этих наемников, приближенных к Кремлю, и истинная цель их присутствия в стране. Потому что их действия представляют все большую опасность для демократии в стране, о чем свидетельствует их прямое участие в парламентском перевороте и произошедшем вчера уничтожении молодой демократии", – цитирует этот документ сайт телеканала "Дождь".
О присутствии в ЦАР российских военных специалистов официально сообщали в МИД России, подчеркнув, что участия в боевых действиях на территории страны они не принимают.
Напомним, что в июле текущего года в ЦАР были убиты журналисты Орхан Джемаль, Александр, которые отправились туда снимать документальный фильм о деятельности российских наемников в ЦАР.
Иван Воловик
Иван Воловик
97 276
Анастасия Лобастова Если не военную то какую угрозу представляют - русские наемники в ЦАР ?
че за вопрос
Таня Козырь
Таня Козырь
7 725

Похожие вопросы