Общество
почему сейчас количество беспризорных детей в России больше чем во 2 мировою войну?при живых родителях
диагноз один- всеобщий пофигизм....
Нравственность на нуле, институт семьи разрушен, катастрофа просто..
Baxtiyor Baxa18@Mail.ru1
что или кто воспитывает нравственность?
я думаю в эпидемию вообще было....
Катаклизмы сплачивают людей, будят в них лучшее. Ведь и у войн есть "положительные" стороны.
Baxtiyor Baxa18@Mail.ru1
"экономическое процветание" не способствует улучшению положения общества? или что то еще?
безработица, алкоголизм, наркомания, и наконец демократия
потому что страной правят евреи. у них есть свои лечебные учуриждения, свои хосписы и дома престарелых. свой государственный национальный институтим. Маймонида. который проповедовал исключительность евреев. есть не государственные национальные институты где также проповедуют исключительность евреев.. . а вы говорите о беспризорных.... надо говорить о русских которые доведены до состояния скотства. вы не видите нищеты и безысходности? отьедте от москвы на 100 километров....
Baxtiyor Baxa18@Mail.ru1
ближе то же самое
Даже в войну беспризорных детей определяли в детские дома, в семьи, в суворовские и ремесленные училища. После войны беспризорников не было. Бродяжек и беглецов возвращали в семью или в детский дом. Население после войны росло. А что сейчас? Смотрите Дом-2, рублевские тусовки и др. подобную муть по ТВ, и вы найдете ответ. Народ зомбируют на "Однова живем! ". Герой времени - это киллер, проститутка, вор, звезда-скелет, рантье. Зачем им семьи и дети? Они для лохов.
Я уже старый, чтобы исправлять ошибки демографии. Вымираю вместе с вами.
к сожалению, так же как общество расслаивается на классы по качеству жизни, так же наметилась и тенденция к оскудению морали и обнищанию духовному у некоторых категорий граждан.. . все рождаются с одинаковыми возможностями, только в будущем достигают разного.... одни развиваются, другие деградируют...
Виновата водка, родителю пьют, и просто выкидывают своих детей, или отказываются, люди совсем перестают быть людьми. А во вторую мировую войну были настоящие люди, ообъедененные горем, там бы такого не сделали. Этому покоолению н хватает чувства ответственности.