Общество
Почему Россия приватизировала победу во 2 мировой войне???
Приятно им наверное так считать что они всех ворогов победили
А она не приватизировала. Она победила.
ПОЧЕМУ НЕ ПРАЗДНУЕШЬ?? И КТО ТЕБЕ ЗАПРЕТИЛ ПРАЗДНОВАТЬ??
С дурой спорить-время тратить зря. Не стоишь ты этого. Подрастёшь, поймёшь. А пока: раз-сиди, два-тихо. Изучай источники. Я потом приму знание предмета. Удачи!
что за бред вы здесь несёте.. это не мы приватизировали.. это вы открестились
по тому что это наша победа советского, а в большинстве русского народа...
Андрей Гребенников
А почему тогда россия гражданство россии русским из СНГ не дает???
Да, да. Это США четыре года на Тихом океане с японцами воевали и выиграли войну в Европе.
у тебя забыли спросить.
Великая Победа одна на всех
9 мая закончилась Отечественная война кторую вёл СССР ПРОТИВ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ, а вторая мировая закончилась 2 сентября1945г после капитуляции Японии и Россия совершенно не претендует на единственную роль в победе над врагом, а ты детёныш чем сидеть в инете лучше учи историю.
Андрей Гребенников
а россия тут при чем тогда????
почему приватизировала? бывшие союзы отказались праздновать победу
Свето4Ка ************
Это ж не значит, что они не принимали участия.... Победу над Наполеоном вы тоже уже не празднуете, но никто ж не претендует на вашу победу в этой войне!
А ты чьих будешь?
Не знаю точно, приватизировала или нет, но точно не знаю, заслуженно ли победила Россия. Германия по идее сильнее.
Бебика дура наслушалась
Мы победили потому что, народ советский!!! Украина разыгралась или нет?
Что значит приватизировала? Мы её выиграли и точка!!! Это наша победа!!! И не надо лезть куда не надо, хуже будет!!!! И надо гордиться своим народом, и благодарить дедов и прадедов за то, что мы живём!!!
Никита Задорожный
психушка тебе в помощь
Власти пытаются хоть какой-то культ сделать и поставить себя в него
ВОТ ПРОВОКАТОРОВ НАМЕЛО.... ПРИДУРЬ! ИДИ ПРОСПИСЬ
Валери Косенко
Да не то слово! Несут всякий берд, а потом удивляемся почему молодёжь, истории не знает.
Да потому что приватизация наше изобретение