Общество
Куда вывозят свои непроданные продукты магазины? внизу магазин, вывозят молоко. колбасы, запашок еще тот
продают на рынках с бооольшой уценкой
на одну из свалок Подмосковья вывозят 2500 фур в день
официально существует 200!
поторопись на свалку. . успеешь подхарчится..
Саша Елисеева

Должны на свалку.
Болган Кенчинбаева
но продают все равно
по идее на свалку, а так неизвестно.
Этикетки переклеивать.
разные магазины по разному. Вот к примеру знаю один магазин, где можно бесплатно забирать продукты у которых срок годности 1 сутки остались. Наверное на свалку всё везут или на переработку (а потом опять продают сволочи)
На свалку, естественно
Если запашок, то не сомневайтесь, на свалку. С таким товаром магазины рисковать не станут, да и смысла нет. А где конкретно находятся свалки в вашем городе я вам подсказать не могу.
на стихийные рынки
да никуда.. . максимум в гараж для восстановления.. . кстати сам недавно узнал что при покупке колбасы надо смотреть пломбы которые продавцы срезают, на них указан срок годности...
Саша Елисеева
Спасибо
Если магазин богатый, то просрочка едет в мусорную кучу. А если магазин не очень богатый, ну или предприимчивый владелец, то есть более выгодные способы избавляться от продуктов. Например продать на завод сухих кормов (кошки, собачки, рыбки) . Там все всё переработают, и бактерий уничтожат, и в порошок всё сотрут, и симпатичные галеты для питомца слепят. Или можно договориться продавать скажем на свиноферму. Свиньи в плане еды народ не брезгливый. Когда в дружном коллективе обедают лопают всё подряд (из-за чувства конкуренции, чтоб соседу меньше досталось) .
А вообще в вашем вопросе больше страдания из-за запаха. Возможно вам стоит озаботиться приобретением кондиционера. Удачи ))