Общество

"Геи" — это "Педерасты" или рабочие?..

Ольга Волкова
Это депутаты..
Анюта
Лучший ответ
Никогда особо не задумывался, над тем, какой вид половой связи предпочитает совершенно чужой мне человек, или группа людей. Странно, что это стало Вашей заботой... Как-то не вяжется, с любовью к Тихому Дону...
Маринэ Пылаева
А ты себя к каким причисляешь?))))))))))))))))
У тебя есть Бентли, дом на Рублевке и счет в Швейцарском банке?
Нету? Значит ты не гей, а педрила!
Олег Минаев
геи это ошибка природы. везде бывают сбои! брак нужно на переработку отправлять!
Бездельники.
Расскажу тебе анекдот:
Приходит к врачу психологу слесарь и говорит доктор я гей
Доктор говорит геями могу быть Дирижёры, Кутюрье
А ты просто ПИДОР
рабочие говномесы
Евгений Маслак
ну если судить по мне то геи это рабочие
Svetlana Platakis
Нет, рабочие - это гои...)))
Гей, славяне, наше слово
Песней гойкой льётся,
И не смолкнет, пока сердце
За народ свой бьётся.. .

Против нас хоть мир весь чертов!
Восставай задорно.
С нами Бог наш, кто не с нами —
Тот падёт позорно!
Гомосеки.
Это мризи, бич общества.
Ну почему в России слово геи -ЭТО БРАННОЕ слово .На западе это как то все спокойно относятся к этому .Ну гей ну и что ...Что небо упадет на Землю .Вот докажи что гей враг номер 1 в России. К ста те есть геи на много красивее чем девушки .Ну не хотят они чтоб были дети..
Тлектес Мухаметжанова (Коблашева) При чем здесь "детей не хотят?". Они не хотят нормальных природных отношений. Хотят быть извращенцами и похожими на женщин. Это суррогат недочеловека просто!