Общество

Как так получилось, что весь мир - нацики, фашисты, геи-педерасты, одна Русь святая. А кто ещё?

Нацизм цветет махровым цвето в российском инете. И только глупые не видят этого
Данила Ивкин
Лучший ответ
Зaхидa Мaхмутовa Неужели кто татар и башкир унижает?
..тут важно - куда стремится народ.
Александр Харчук Народ в пятницу стремится за бухлом а потом к телевизору
Кто тебе сказал что нацики это весь мир? А Русь святая, это да
Елена Нараева
а все думают наоборот: американцы и есцы белые, пушистые, добрые, щедрые, они даже черные ноги целуют.. а Россия - исчадие ада, агрессивные, отсталые, и спортсмены медали завоевывают только на допинге, и артистов на всякие евровидения не пускают, петь не умеют.... орда и есть орда
У ТЕБЯ.В России такое не говорят.Ни на улицах,ни официально.
Ольга
Чечня.
Madina Mmm *
Неужели кто то мыслит иначе? Таких надо в дурку.
Роза Альжанова
Зaхидa Мaхмутовa Пугачёва и Галкин решили и Израиль покинуть вскоре?
Потому что все геи и педерасты и едут туда где им нравится. На святой земле они не приживаются.
Эритрея.
Aigerim Abdikalik
тебя обманули
даже среди ангелов были изгнанные
*** Даsha ***
Дружественные страны по отношению к России
https://buffett.ru/expirience/druzhestvennye-strany-po-otnosheniyu-k-rossii/ ?
Никого
Олег Гульман
Страны Ислама. Не все конечно. Ну еще Финны довльно нормальный народ. Монголы. Китай.
"ВЕСЬ МИР" это только страны НАТО а это 17% от мира!
Юлия Ульянова
В России есть нацики и фашисты, даже геи, но мы их осуждаем, однополая любовь - это плохо)
мы свои корни рода знаем и помним а на западе один мозг на всех и полное отсутствие памяти!!!!
Александр Харчук И какие корни?
Половцы печенеги булгары татары и тд это все корни которые входят в состав нынешней Федерации.
Нынешнее государство возникло на базе княжества Московского... некогда заселенного финоуграми
Не весь мир :) просто некоторые европейские страны)
Разочарую.Никого вообще.Нацисты и педерасты есть везде.Даже среди святых есть опущенные и изгнанные.)))))))))
Diana
Так исторически сложилось, что России приходится бороться с нечистью.