Общество
одна из тех, у кого жизнь удалась.
как вы думаете помогает красота женщине в жизни или скорее мешает? много ли вы знаете красавиц у которых жизнь удалась?
Порноактрисы. Хз как им, но людей радуют
У красавиц нет проблем с поиском работы, с поиском второй половины.
Anya S.
если бы так:)
Lena`
а вот лицо Америки ,забыла ее фамилию,которая была любовницей Кеннади,вроде все у нее было --весь мир на ладони,но не стала она счастливой до конца своей жизни. Или вот ,недавно писали,что умерла актриса на острове Крит,которая играла в сериале с Ганжой в " Большая перемена ",тоже одинока,а какая красивая артистка.
знаю красавиц -которые свою красоту просабачили по кабакам и клубам-а теперь никому и даром не надо-хотя молодые девушки ----но вот которую ОТЫМЕЛО пол района -кто на ней жениться ???
Помогает

одна из тех, у кого жизнь удалась.
Anya S.
поздновато как-то она родила. хотя наверное у них это уже норм
Первая, кто на ум пришла, Ирина Скобцева. Но это скорее исключение, чем правило. Как правило, действительно, красавицам в личной жизни не везёт.
ну а чего.. вон моя жена например - девушка очень красивая... очень... я зря говорить не буду потому что я не большой ценитель женской красоты но тут признаю... может если бы она не была такой красивой я бы и не стал на ней жениться... мне ведь ещё рановато даже... но думаю - а почему и нет... тем боле залетели...
Anya S.
ты уверен что ей повезло?:) в смысле ты конечно забавный парень но характер у тебя явно паскудный. без обид:))
сначала хотела написать -да, потом-нет-...в общем - не знаю-))
Татьяна Голикова
Софья Пак
Хе-хе-хе. Изумительный пример!
Anya S.
ну ты сказал:))
Lena`
нашел красотку ,такая мразь..
Юлия Биткова
красота неописуемая..госпидя..ну увас мужиков и вкусы..А вы наверное Арбидол_)))
Чаще-нет, у красавиц запросов больше, может и не дождаться прынца...
Сначала помогает, но потом это боком выходит, если женщина не осознала, что и к чему!
Помогает, но временно, ели в голове пусто....
красивым все легче, потому что встречают по одежке
а удержать позиции все же получается у умных и благородных)) )
Красота - как дар.. . ею можно пользоваться, можно израсходовать, а можно приумножить.
И тут вступает основа всех основ - нутро.
Когда у человека потрясающий характер, добрая душа и чистое сердце ( есть ли такие? немножко есть) ) - это самые красивые люди! даже если по физическим данным у них не совсем идеальная фигура и черты лица.
Когда светятся их глаза теплом - я не вижу достойней людей.
Честно скажу - красивым моим подругам не повезло точно так же как и простушкам)) ) в равных долях.
Свадьбы пышные были у многих, а кто-то не устраивал показухи.... а счастливых вообще никого не знаю.
о каком счастье вы хотели узнать?
у нас к счастью забыты пути.... и красивыми и некрасивыми.. .
ибо ценности ложные вообще у большинства людей
о каком счастье вы хотели узнать?
русская поговорка: не родись красивой, а родись счастливой
Конечно же, помогает. Кр. женщина - уверена в себе.
Anya S.
мерлин монро была неуверенной в себе истеричкой
Положительные черты помогают людям всегда. Наглеть не надо.
Красота никому и никогда не мешает. И не помогает.
Помогает, если с мозгами все норм
всё зависит от моды на понятие красоты. А так, в принципе, красота не может быть глупой. Ибо даже идиот может отличать голову от жопы.
При прочих равных - помогает. Надо с умом распорядиться. Когда делаешь карьеру, при этом еще и красива, это плюс. Но могут конкурентки и завистницы нагадить. Причем в любом деле
по рукам пошли в основном