Общество
Кто ЗА то, чтоб забрать Аляску у США? Думаете, эскимосы тоже хотят этого?
Кто за то что бы заткнуться, перестать тявкать как суки на всех подряд и начать строить НОРМАЛЬНОЕ государство. А эскимосы по ту сторону сидят и смеются над вами
Шол бы ты сам туда.. . Тоже Чурка нашолся...
Дорогие эскимосы! Ваша земля ещё не засрана? Тогда мы идём к вам!
мы их в аренду сдалии (((
ы когданибуть сдавалии чтонибуть в аренду, а после когда забиралии спрашевалии его мнениее (((;)
Оттавте все как есть. И эскимосы вам скажут спасибо. А то опять обос-м то что пока нормально существует и без нас.
А если Татары и монголы заявят права на Россию. всеже 300 лет владели?
Кишка тонка с США тягаться, смотри как бы они Сибирь не отобрали!!!
Андрей Старов
Это ещё у кого кишка тонка?! Американцы нас боялись, боятся и будут бояться. Русский народ никогда ни кого не боялся и не будет. Русские самый непредсказуемые люди. Из-за нашей непредсказуемости нас все боятся т.к. никто не знает, что мы можем сделать в ту или иную минуту.
Sergio Scorpion
Американцы никого и никогда не боятся. Вся власть и мощь в том числе экономическая в их руках. Вот не хотят они нефть покупать и все сразу где твой рубль, сторо за сто рублей даже доллар не купишь. нееееееееее, с Америкой дружить надо, это наша кормилица. Без нее весь мир-ГАВНО
Своих бы чукчей прокормить. На Аляске даже Америкосы против Кореи ПРО не устанавливают, хотя оттуда удобней до желтопузых дотянуться нежели ...например Польши.
Я за это нам лишнея земля не помешает. Хотя где Америкосы мерзнуть тогда будут.
Не знаю хотят ли этого эскимосы. Но я хочу, что бы Аляска принадлежала России.
нам бы в своих субъектах порядок навести, а потом уже об эскимосах заботиться
Я за!!! )
по идее, мы её американцам на 100 лет давали, а они обрадовались и стырили на совсем)) )
Эскимосы.. . хз.. . их не спросит никто)))
нет
эскимосы РФ наоборот мечтают жить как по ту сторону пролива их братья!