Общество
Либералы, вот вы троллите "совок". А не обидетесь, если совки начнут троллить ваш любимый капитализм?
Дык мы о нем знаем правду, и как то смирились))
Хочу в СССР - всегда
Дмитрий Матыко
Милости просим в Советский Народный фронт освобождения СССР!
А вот Путин взял и на Правительственном часе затроллил коммуниста, который что-то вещал о мясном животноводстве в СССР, которого по мнению Путина там не было.. .
Ссылку не даю - легко найти в инете.. .
Вы что против нашего Президента?
Ссылку не даю - легко найти в инете.. .
Вы что против нашего Президента?
Алем Маханова
Я не против.Но от этого поля сами собой не засеются и не появится у людей стимул выгоды работать селе. Понимаете - СТИМУЛ а не бла,бла,бла.!
Они для этого слишком интеллигентны!

Дмитрий Матыко
Хорошая лопаточка - не только разгребать дерьмо после либерастов и вычищать после них авгиевы конюшни, но и как боевое оружие пролетариата в ближнем рукопашном бою.
А давайте соберем совков, либералов, социалов, монархистов, террористов и иже с ними интернет-провокаторов в одну большую кучу - и пусть выживет сильнейший. Его мнение и будет признано Единственно и Непоколебимо Верным. На что подавляющему большинству будет по барабану...
Свистишь! Я гражданка Советского Союза.
Звучит угрожающе и будет наверное, очень обидно! Хотела бы я на это посмотреть!
Так то пока ничего, кроме сопливых воспоминаний о своей молодости совки здесь ничего не показывали
Вот пока Вы эту правду о капитализме не расскажите, они так и будут окретинивать народ. Давно уже пора начать.
А давай!!!
А разве либерасты любят капитализм?! При капитализме ведь работать надо, а не троллить то о чём не имешь ни малейшего представления.
Алем Маханова
Для них Германский,хуже чем серпом по яйцам.
Капитализм в этом не нуждается, он сам себя троллит.
Либерасты как показывает время, больше ничего делать не умеют, только ругать совок и хвалить себя, поэтому совкам придется очень постараться чтобы переплюнуть их в этом деле.
я совсем не либерал, но совки часто троллят капитализм. хотя они больше по нытью, нежели по троллингу.
Либерасты-гомокапиталисткусы - не обидчивые робята: пока их не раскулачишь, не вернёшь наворованное во время троллинга совка, будут веселиться до упаду.