Общество
Ну, начну троллить коммунистов понемногу. Вы помните "колбасные электрички"? Хотите вернуть?
Оставьте, убогих в покое...
Светлана Дружинина
Вы, женщины, только обещаете и обещаете ...
Еще и как помню и смешнее помню истории.
Фигасе сколько колбасы было раз поездами вывозили.
а мож тогой? жанился б на этой рыжей ведьмочке?...)))
не, не помню, но рассказывали что такие бывали.. .
я правда жил то в Москве, то там откуда до Москвы на электричке не доедешь.. .
там "откуда не доедешь" нормальной колбасы в магазинах и правда не было - только ливерная, но ее никто не покупал. . было мясо в изобилии, и местная "сушенная" колбаса на рынке.
А ты cам то, что можешь помнить, сопляк?
Илья Новиков
Много чести отвечать комментом тому, кто , судя по фото, в сыновья мне годится. Начну так: Я, будучи коренным Москвичём, носил драньё и жрал не до сыта, ибо рос без отца, а мать-врач, 90 рублей получала.Пропуская момент жизни с 1985 по 2012, могу сказать, что я директор энергохолдинга. И перед кем я тут распинаюсь... Пролетарий по жизни?
И причём здесь коммунизм, чудо?
У нас их не было.
хорошо хоть Китай сейчас вас кормит, одевает и за одно обувает
а вы помните тогдашнюю колбасу? срочно верните колбасные электрички!
начни, начни, понемногу .
до нас не доходили они
а это твоя опухшая рожа в альбоме)?
не помню но в Оренбурге регулярно давили в толпе несколько женщин спекулянток насмерть перед новым годом когда приходило несколько вагонов с мандаринами.
У тебя, чтоб хорошо троллить, еще пиписка не выросла!
тролли сталина -это его видение социализма его диктатура . никакого отношения не имеющего к коммунизму ни в одной стране еще не было социализма но капитализм ведет землю к катастрофе- бог может быть сделает так чтобы люди на земле построили справедливое общество для этого люди должны изменится а нынешний кпрф :надо уволить зюганова отказаться от сталинской модели иначе никто за вас голосовать не будет