Общество

Тем, кто помнит выражение "Враг народа". А сейчас кто враг народа?

Да куда не плюнь во властных коридорах - почти наверняка попадешь вот в такого "товарища" - большинство из них другого эпитета не заслуживают.
Vlad Ishenko
Лучший ответ
Те же, кто и раньше были.
Те, кто им (народом) правят!
Семён Ярь
Нет такой категории. Есть люди, которые вредят своему народу. Вот я считаю, например, врагом народа Новодворскую. Березовского. Закаева. Можете продолжить список.
Yntymak Yeshperov
Те же самые, только с умением мимикрировать.
*** Строгая
Кредиторы.
власть
тот кто хочет полного уничтожения народа
Коррупционеры.
Вы пытаетесь как все выделить белое и чёрное.... к сожалению так не бывает.... много оттенков серого, а они самые опасные.... а самые главные внутренние враги: безразличие народа и беспробудное пьянство! (((((
Юля Куприлёва
Если сейчас приминить"враг народа" добрая половины страны уже была-бы на небесах. Но уж не дай бог снова повторить. Но если по справедливости, то их сейчас гораздо больше, чем было на самом деле.
Aleksandr Lokteev
коррумпированые чиновники
Margarita Shefer
Кто ненавидит это правительство, и искренне любит эту землю. Кто против преврощения России в рф (большой зверинец).
Оказалось, что- я . И мне подобные .Мне Генеральная прокуратура ещё в 2006 году учинила уголовное преследование и довела до
суда, -за моё конституционное право обращения в Эту организацию на Имя Ю. Чайки с требованием привлечьк уоловной ответственности нижестоящих прокуроров и на вести ДОЛЖНЫЙ порядок в подотчетных органах.
Сейчас в России сидят за решеткой и в психушках журналисты и просто ПОРЯДОЧНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди, не побоявшиеся публично высказать ПРАВДУ о нашей Власти.
Меня не пропускают В Суды и СМИ . Я-оказался "враг народа" ...КОНСИТУЦИЯ РФ меня не защищает! Как и вас.. .
А от чего возникло это безразличие народа и беспробудное пьянство?
Sabina Askapova
Америкосы )
жиды
Бейбит Тетеев
Ольга Глинкова а они то тут причем?
Кто не с нами тот против нас!
Вот меня, например, назвали здесь "врагом народа", так как я постоянно критикую наше правительство, а эту гебешную кремлевскую камарилью и вовсе...! Ну. да Вы поняли...
Waldemar Decker