Общество
Можно ли убивать комаров, ведь они же тоже люди?
и братья единокровные.... или сестры...
Можно ли убивать клещей... они ведь тоже есть хотят...
я не убиваю, грязное это дело - бивать глупых безобидных соседей по планете, самое лучшее - убивать людей
нет, нельзя
призывайте фумигаторы в помощь, пусть мимо летят
ваше личное дкло
Шалава, делающая минет, мужчиной не становится. Мочи насосы!
Убивец.. . арестовывай их и сажай в банки на 15 суток:)
Думает "совестливый толераст" почесывая репу, но платят ли они налоги с кровавого взятка - возникает ответ - не платят. Хрррясь)
Можно и нужно, они не люди а кровососущие поганые насекомые, пища для стрекоз и пауков. Переносчики всяких болезней. Эпидемия.
Благодаря сеткам на окнах убивать этих вампирюг не приходится
С какого х*я комары людьми стали?
Ты в день убиваешь намнорго больше, чем думаешь.
Хреновое у Вас знание элементарной биологии скажу я Вам, комары не люди.
К тому же комары лишены такой вещи как чувство боли и наличие мозга, эти существа не относят к разумным.
Есть в этом мире насекомые которые должны продолжать жить а другие нет потому что мешая человеку спать спокойно отдыхать на природе они мешают жить человеку а значит этих насекомых надо убивать причем от них толка нет причем мы же их не трогаем они сами напрашиваются
можно ли убивать коров чтобы кормить население?