Общество
чтобы вы спросили у Путина?
плюнул бы в зенки бессовестные.

Когда будет смертная казнь для чинарья -ворья?
Скоро ли Вы введете въезд иностранных рабочих строго по приглашениям на работу, визам и обратному билету домой? Амнистия не решает проблемы.
Не пора ли прекратить уже этническую преступность и построже спрашивать с гостей из скао за безобразное поведение, ну или хотя бы заставить полицию начать работу в этом запущенном направлении, или нам самим надо встать на охрану правопорядка?
Вы действительно одобряете антинародный паек ДАМа на электричество? Может стоит все таки отменить такое подорожание? Не слипнется у него?
Голикова действительно хочет дать по шаловливым ручонкам Чубайсу или она будет его прикрывать?
Когда Кавказ наглеть перестанет?
Мне он не интересен с 2000года.
А вы не боялись 118 матерей погибших моряков АПЛ "Курск" возмездия?
Ути - пути?
Я бы его спросил: слышь, товарищ, а под чью дудку ты пляшешь? Зачем? Ты кто такой, чтобы так поступать со страной! Ты почему, имея сверхполномочия, ведешь себя как последняя проститутка?
Ох, и сказала бы я ему, да ведь не услышит!
Когда уже уходить будет.
"Кому на Руси жить хорошо? "
Когда работать начнешь, а не за рейтинг беспокоиться?
Каак паагодка в мааскве?
Уважаемый Владимир Владимирович, планируете ли Вы запретить на "Ответах" тупых троллей, с их дешёвыми вопросами, и будет ли в уголовном законодательстве статья за "долбоёбский троллинг", если да, то как скоро? Спасибо.
Когда в отставку пойдёшь
как дела?
Почему все считают, что в России плохо жить? Вам не кажется, что пора делать выводы?
Зачем тебе все эти головняки