Общество

Что бы Вы спросили у Путина?

когда он планирует свалить с поста...или так и будет страна ходить по Путино-Медведному кругу
Ринат Боянов
Лучший ответ
Маргарита Максимова http://newsland.com/news/detail/id/888895/
как можно честно жить в его царстве???
Денис Карташов
Ну, когда уже?
Как стало известно «Росатом» предложил выделить до 80 млрд руб. из средств Фонда национального благосостояния России на выкуп 34% в проекте строительства АЭС «Ханхикиви-1». Это вызывает вопросы в правительстве: речь идет об инвестициях за рубежом. Но большая часть этих средств может вернуться в Россию в виде заказов для предприятий атомной отрасли. . Кто потом будет владеть этими 34% известно..уж точно не народ и государство. Кто разрешает тратить резервные миллиарды государства на развитие иностранной экономики.
О ...
Сколько можно и до каких пор...)
Aseli4Ka_ Imperova
Будет ли он когда нибуть вводить визы для Средней Азии.
нахрена ты повысил зарплаты.. этим.. . разрыв еще больше стал...
доколе ?
Вадим Султанов
"А где посадки, Зин?"
Гизатуллина Наталья И этот вопрос задает человек, который в другом месте спрашивает "Почему никто не читал Конституцию?" Хоть открыла бы её, прежде чем позориться....
Верит ли он сам в то что нам говорит и обещает....
я бы спросил....зачем вы выбрались на второй срок? неужели вы искренне думали и верили, что можете дать этой стране лучшую участь, чем другие претенденты?
Дамир Тухватов
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104

В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
Не жмет ли ему цепь горло.
Натали Л Нет, горло слишком паливно, его за другое место держат))) Скоро запоет как Витас.
Эх, спросить бы лысого блондина,
Политобразованности ради:
-Отчего все жулики ЕДИНЫ
При любом общественном раскладе?

я спросил у путина где моя зарплата..долго путин слёзы лил за моим окном...
A)
Anastasia )))Xd
Правительство
Фатима Борова
Кабаева классная ???
Аня Оцарева
что он думает по поводу зимней рыбалки.
Миша Груданов
Почему когда затонула подлодка Курск, вы усмехались, ценичо, с улыбочкой заявили: она утонула.
Почему на вопрос - вас это огорчает? , вы ответили. -Отчасти, продолжая усмехатся?
Зоя Арбузова
как дела?
Tolik Юсупов
Сколько у него внебрачных детей.