Общество

Стоит бросить все работу, семью и друзей -что бы переехать в богатые края жить и зарабатывать ?

Yulia Bronnikova
это где такие края????
Nurgul Tirzhanova
Лучший ответ
А зачем тогда жить, без самого дорогого?
Алексей S
бросай. но не забудь- придет время, когда также бросят и тебя.
Зачем тебе столько денег?
Иван Виззард
Смотря что за друзья и насколько богатые края.
Еленка
ты дружок чай не в приисподню к самому сатиане намылился?? ?
так мылься крепче ипать будет легче!! !
Кому что важнее. Если в семье тебя не любят, а друзья не ценят, то почему нет?
Почему именно бросить? Почему нельзя поехать туда, устроиться, перевести семью и помогать родственникам? Зачем сразу крайности, или троллите?:))
если реально, а не просто планы и абы_кабы_да!! ! скажи потом адресок. я рядышком поселюсь, будем партнерами!
Ну заработаешь ты и че будет?
Я бы бросил.
Но говоря красивыми словами "Не стоит, будь со своими друзьями верными, семьей родною... "
Батыр Батыр
смотря что для тебя важнее, но раз тебе приходят такие мысли в голову, то конечно стоит.
Лучше сразу застрели себя если у тебя на уме появилась мысль обменять семью и друзей на деньги.
Нет.
Разве в богатстве дело?) ) Главное что родные и любимые рядом. Представь ты переедешь, заболеешь, а лечить тебя будет не кому, а тут тебе всегда помогут)))
Малыш, откуда такие корыстные мысли?
Может быть, семью тогда рановато заводить? И сразу - в тёплые края?
Диас Алиев
Yulia Bronnikova тётя одиноко мне:
тупой
да