Предполагаю что обращаться в официальную медицину опять бесполезно.
В предыдущий раз я видел в обшарпанной поликлинике, что оборудование ещё советское.
По телеку говорят, что 70% медикаментов голимая подделка.
Путин чё-то морщит лоб чтобы избавить народ от этого фармацевтического фальсификата,
но все знают, что его лобонаморщивания категорически бесполезны.
(Если хочешь завалить дело, поручи его Путину)
Очередь на анализ крови способен выдержать только здоровый человек.
Квалификация и халатность персонала тоже голима.
Вы сами-то как выздоравливаете ?
Общество
В каком состоянии находится медицина РФ? Что-то изменилось к лучшему? А то мне к терапевту надо зайти, но ...
Теперь врачи на нас смотрят сквозь призму наших кошельков.
В городах открылось множество частных медклиник/центров. Врачи мечутся по ним на подработках. В муниципальных они теперь принимают оптом, конвейером и быстро. Убегая на частные платные приёмы.
Не трудно догадаться о качестве осмотра, лечения (если по страховке бесплатно).
Как-как... Поболит и перестанет
я или в платную хожу ( даже странно, но от несуществующих болезней никогда не лечили) или не хожу вовсе.
в бесплатную- ни ногой. жизнь дороже
все как то само проходит ...самосохранение денег можно так назвать ...
куда дется то? в платной тоже то же . тока деньги дерут и выписывают дорогие лекарства. все кандидаты и доктора наук тока это и делают . !раньше у врача 1 сидела в поликлинике сестра . теперь 2 почему то . говорят для писанины
Похоже, что нет закона о всеобщем обязательном мед. страхованиии, никто не составляет договор и не платит свой ежемесячный мед. налог, согласно величины своей зарплаты, а на нет и суда нет.
Предлагаю ознакомиться со всеми лекциями - http://www.youtube.com/watch?v=BcrbisNRUIQ
Если что в платную забегаем
довелось недавно обратиться. ужаснуло, что вместо специалиста на месте терапевта сидит человек ближневосточной национальности и в медицине понимает по всей видимости не много больше моего.
Полагаю, что медицину в России развалила клика Ельцына энд Гайдара.
Полагаю, что только дебил может обвинять Путина в том, что происходило в 90 х.
Сейчас, кстате - при Путине медицина восстанавливается.