Теперь гости с Кавказа так называются?
Представитель правоохранительных органов: «Около в 5:00 на Ленинградском проспекте возле дома №45 произошел дорожный конфликт между группой кавказцев на BMW и двумя жителями Подмосковья, которые ехали на Mazda. Люди из немецкой иномарки набросились на оппонентов с бейсбольными битами, избили и уехали на своей машине. Скорую пострадавшим вызывали очевидцы. Раненых доставили в Боткинскую больницу» .
Водитель японского автомобиля получил многочисленные переломы, в том числе перелом основания черепа. 32-летний Евгений Корнюхин после драки прожил чуть больше часа и умер на руках врачей. Его товарищ, 33-летний Роман Никитин, находится в реанимации.
Гости с Кавказа часто позволяют себе возмутительные выходки на столичных дорогах. То и дело приходят сообщения о том, что в Москве ищут «стреляющий свадебный кортеж» . Последний такой инцидент случился в августе на Беловежской улице. Там катался караван наряженных автомобилей. Очевидцы рассказывали, что во главе колонны ехал Rolls-Royce, над которым развевался флаг с арабской вязью.
Подобные свадебные процессии были замечены на юго-востоке российской столицы (в июне свадебные гости открыли огонь в районе Люблино и укатили на Рязанский проспект отмечать бракосочетание) , а в конце сентября похожий инцидент произошел на Тверской улице. Во всех случаях возмутителями спокойствия были выходцы с Кавказа.
Общество
Почему прогрессивный российский проретариат заменил булыжник на биту? )))
Потому что прогрессивный.
Его самого заменили люмпен-пролетариатом.
битой не промахнёшься