Общество
гитлер капут )
Выходите вы утром на кухню, а она в вашей рубашечке, из вашей кружечки кофеек попивает... какие будут слова приветствия?
кружку в ведро, рубашку в стирку, ее в ...соренто....
Александр Павлов
логично!)
"Доброго утречка моя дорогая! А мне кофейку не нальешь?! "....)))))
Александр Павлов
ты ж моя лапочка!)
ты чо? я чо дура за дурака замуж выходить? привет Орнеллкам-фантазёркам)))
Александр Павлов
привет) ты лядство с политикой партии не путай!
Моя жена всё время в моей джинсовой рубахе вместо халата. На даче даже на улице так ходит-на голое тело, правда только по участку. Купил джинсовку, а она мне велика оказалась, а ей в самый раз ))))))).
Слов нет, одни эмоции... положительные! ))
Александр Павлов
тогда в душ!)
"Боже, как я изменился! "))
Александр Павлов
привет, теплогладкосладкий!
она - кто? жена, любовница, соперница?. . От этого приветствие зависит напрямую.

гитлер капут )
Ага )) А познакомились вчера вечером да?
И через полчаса мне на работу?) )
Угу. .
Это самое неприятное что может быть (( Неее не потому, что она одела мою футболку (рубашек не ношу) и не потому что пьёт из моей чашки (такой хернёй
как "это моя чашка" не заморачиваюсь). . А потому что при таком раскладе выпроводить сложновато (сложнее только тогда когда она говорит "Я ещё посплю котик")..
А какие слова приветствия: "Привет милая; в моём распоряжении полчаса"
Блин! ! пожалуй твой вопрос, адресован женщинам,,)) ) Ну извини
И через полчаса мне на работу?) )
Угу. .
Александр Павлов
зато мы все про тебя теперь знаем!)
Не . Давайте переиграем !!!
Выходите ВЫ утром на кухню, а там Я в вашей рубашке ...кого нибудь доедаю ...))) Какие будут слова приветствия ???)))
Александр Павлов
привет, баламут!!!)))
мужская рубашка на теле девушки это как флаг, воодруженный над взятой крепостью
кто она то? моя старшая по подьезду? ей 68 лет
каждая свинья свой хлев хвалит.
Доброе утро воровка моя)))
брысь отсюда