Общество

бездомных животных подкармливаете? я думаю что лучше собак и кошек бродячих кормить чем на помойку крысам выбрасывать?

Так и делаю, что остается несу кошкам бездомным .
Геннадий Колесник
Геннадий Колесник
52 990
Лучший ответ
Alisher ... http://www.moskva.fm/artist/максим_леонидов/song_662759
Подкармливаю. Если нет с собой - поглажу, за ухом почешу
Самое худший вред для бродячих животных это их подкармливать, так делают глупые бабушки - доброхоты не понимающие последствий. Подкормленные бродячие животные начинают быстро плодиться, из приплода милых собачек получаются стаи бродячих диких псов, которые нападают на людей. Кроме того это антисанитария и куча заразных болезней. Если хочешь помочь несчастному животному возьми домой хоть одного, а ставить мисочки во дворе с объедками самая большая глупость
Я против, подкармливать значит полностью взять ответственность на себя (стерилизовать, глистогонить и тд) , это делают редко ((( А подкармливать значит привечать и размножать бездомных. Там где кормят образуются целые стаи.
Оксана Кузьмук
Оксана Кузьмук
65 621
Ведь Крысы и мыши тоже Божья тварь, и они кушать хотят, кто то и их подкармливать должен, и Ворон тоже, их тоже нельзя забывать кормить.
Денис Семочкин
Денис Семочкин
65 352
подкармливаю бродячих собак на работе, уже столько на них денег истратила
AI
Amil Isgenderov
30 871
Я авторитет у наших кошек на районе, кстати и двуногих тоже. . :))
Йцукен Гшщзх
Йцукен Гшщзх
20 755
У меня соседи складывают в подвале всякую хрень. Крыс развелось, ужас! Если бы не бездомные кошки, крысы давно бы нас сожрали. Кошка их просто давит и выносит из подвала. И никто даже не подумает покормить её. Стараются пнуть или просто травят!
я просто их жалею и подкармливаю
если подкармливать то только котэ - они не образуют озверевших стай хищников.
У нас в городе их почти нет.
Оксана Адам
Оксана Адам
2 186
Я тоже так считаю!
согласен
а вот тех, кто их сделал бездомными, убивать надо

Похожие вопросы