Общество
у животных.. . есть совесть.. . или честь?)
Как и у людей------зависит от воспитания.
только у волков которые живут рядом с пастухами в горах. они даже овец от других волков защищают чтобы их детей не трогали
у животных есть инстинкт на выживание и интуиция на то, как добыть еду.
какая совесть может быть у собаки, если они трахаются где попало перед всеми)) )
почему собаки умные?
а потому, что они хитрые, если кто то их кормит, зачем ему его не слушаться?
а кошки еще хитрее, подлизываются до тех пор, пока не будут сытыми)) )
самые гордые животные это волки
почему собаки умные?
самые гордые животные это волки
Побольше чем у людей...)
У них есть преданность.
Нет, им это не знакомо
у них есть разум, даже побольше твоего
Ага, особенно когда пожрать просят :)
Есть. У них есть эмоции. Значит есть чувства.
Совесть есть, когда собака что-то натворила, она понимает что виновата, и грустит, по взгляду и поведению видно.
Конечно, нет. У нас на работе живут несколько кобелей и две вечно беременные суки. Козлы эти (кобели) сучкам есть не дают, отбирают все, что мы бросаем. Приходится девчонок отдельно от козлов кормить
Есть, они его и предают тоже. Но порой, они выше ценят собственное достоинство, чем люди.
неа у них есть девиз "мы ищем что пожрать" и этим все сказано не каких иллюзии
Многие заметили, что чем больше звереют люди, тем более человечными становятся животные.