Общество

как в провинции живут на зарплаты в 10-12 тыс. рублей?

так у них и запросов меньше, чем больших городах и свое хозяйство.... а вообще мало денег, это и есть мало денег, плохо живут.. .
Ivan Genze
Лучший ответ
более чем скромно...
Так и живут. А куда деваться, если больше не платят?
Переборщили, в 3-5 тыс. руб - таких больше...
существуют
Заяц Заяц
хреново
Uriy Bobrovskiy
Интереснее, как умудряются в Москве или Питере с такими зарплатами выживать!
Я полгода живу в Питере, полгода-в глухомани )тут живет моя старенькая мамочка, уезжать не хочет, вот я и мотаюсь туда-сюда) . Так вот если в Питере я трачу минимум 50 тыс (это ничего не покупая, но много уходит на такси) , то в этой глухомани я прекрасно укладываюсь в 20. но это нужно учесть, что я не экономлю, покупаю лекарства ей. Соблазнов нет, пришел в магазин, купил, то что есть, и всё!
Tahir Hesenov
Молча и стиснув зубы....
Алтай Абишев
так же как и в Москве за 14 тыс. руб.
Элементарно! Одним хватает этих денег, а то и меньших, другие просто не рассказывают об истинных доходах, а многокомнатные квартиры и дорогие машины просто списывают на родственников и третьи кричат на всех углах как все плохо. В общем, как и везде
Не шикуют.
Максим Рюмков
живут в огороде)
мы не живем, а выживаем.
а в Москве как? Хреново)
М*
Маруся ***
Так же, как и в столице на 25-30 тыс. рублей.
Провинция - это настоящая Россия, где люди ходят по земле, черпая свою силу от неё, где в гости идут без приглашения. . У нас не возникает вопрос, как бедные москвичи живут на 100 тысяч.
В Профинециях меньше корупции чем у нас, в городах
в Москве тоже и пенсии такие же живут как то еще и помощь оказывают нуждающимся
Прозябают, а не живут
Хреновастенько живем. Причем основная часть в кредитах. И ждем светлого будущего!
Я считаю что если умело тратить эти деньги, то вполне можно прожить.
это стоимость моих джинсов от армани