Общество
Какие глобальные проблемы вы видите в современной России?
доступность медицины, причём бесплатной для всех ПРОСТЫХ людей, дороговизна лекарств, отсутствие медпомощи в отдалённых уголках страны, невозможность бесплатных операций в том числе на сердце, трудности с обследованием в стационаре, просто отказ в размещении клиническим больным, раньше по скорой увозили, теперь направляют в районную поликлинику, откуда никуда не попадёшь вобщем с медициной труба
Проблема одна - отсутствие денег в регионах. Нужно пересмотреть налоговую политику государства.
Эк тебя разобрало..
Проблем много и они все глобальны, так как влияют на нашу жизнь...
Проблем в России - куча! Они или медленно решаются, или совсем не решаются! Отсюда вся наша запущенность.
Одну! Когда эти суки включат отопление в домах? Россия самая нищая и убогая страна в Мире, если из-за барышей каких-то воров-чиновников, люди должны замерзать в своих квартирах.
Беспредел чиновников-коррупционеров и всё это безнаказанно...
Проблема одна- макаки у власти
Проблема одна.
Как-бы не откинуть копыта при новом обвале цен на нефть.
Интернационализм
Вера в государство - основа московского каганата.
Коррупция как в низах, так и верхах иерархии гос. аппарата.
Медвепуты, ЕдРосы и тупой электорат, который до сих пор не объявил им импичмент.
Отсутствие самосознания.
97% людей ругают власть, гос. аппарат, начальство, соседей, коллег и т. д. вместо того, чтоб посмотреть на себя со стороны. Изменить мир-под силу немногим. В истории таких людей можно по пальцам пересчитать, а изменить своё мировоззрение может каждый, но это ответственность, которую надо брать за свою жизнь и свои действия. Вот круг и замыкается, проще ругать всех и всё вокруг...