Общество
Какая глобальная идея сможет объединить и увлечь все народы и социальные слои современной России?
И возможно ли такое в принципе?
война с инопланетянами
Миша Гладких
Вы правы. Пожалуй, только это....
Может такая ? .ФРЕКСИТ НАЧАЛСЯ: «ЖЁЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ» ПОТРЕБОВАЛИ ВЫХОДА ФРАНЦИИ ИЗ ЕС И НАТО
Желтые жилеты опубликовали свой Манифест
1. Экономика и труд. Созыв всенародного собрания для реформы налогооблажения. Законодательный запрет на налоги превышающие 25% состояния гражданина.
2. Немедленное повышение на 40 % минимальной зарплаты, пенсий и прожиточного минимума.
3. Немедленно создать новые рабочие места в сфере здравоохранения, образования, общественного транспорта, правопорядка итд. чтобы обеспечить должное функционирование всех инфраструктур.
4. Немедленно приступить к строительству 5 миллионов единиц доступного жилья, тем самым обеспечив снижение аренды, ипотеки и создание рабочих мест в сфере строительства. Строго карать мэрии и обладминистрации оставляющие бездомных под открытым небом.
5. Уменьшить размеры банков и разбить банковские монополии, тем самым защитить финансовый сектор от кризиса. Запретить банкам с вкладчиками заниматься биржевыми спекуляциями. Запретить "спасать" неликвидные банки деньгами налогоплательщиков.
6. Аннулировать внутренний долг как фикцию. Такого долга не существует, он был уже выплачен много раз подряд.
7. При народной поддержке ереписать Конституцию в интересах полновластия народа. Узаконить общие референдумы по народной инициативе.
8. Запретить лоббирование и схемы влияния. Запретить лицам с судимостью пожизненно занимать выборные должности. Запретить занимать несколько выборных должностей по совместительству.
9. Фрексит. Выйти из ЕС, вернуть наш политический, финансовый и экономический суверенитет, (такова была воля народа в референдуме 2005г.). Возобновить циркуляцию собственной валюты, выйдя из Лиссабонского договора. Даже эта одна мера уже сэкономит нам 50 миллиардов евро в год.
10. Прекратить практику бегства от налогов. Вернуть 80 миллиардов евро, которые крупнейшие 40 компании должны государству, которое не торопится их востребовать.
11. Немедленно прекратить дальнейшую приватизацию и вернуть в собственность государству уже приватизированное имущество : аэропорты, железные дороги и автострады, парковки...
Миша Гладких
Маркс писал, что коммунизм победит в наиболее экономически развитой стране. Дай Бог им удачи!
а о каких народах речь?
Dinara Jusupova
хохлы не народ, так что не переживай)))
крестовый поход на олегархов
Пролив Сталина!!!
Вназападе главная идея "Виновата Россия", в РФ строительство пролива Сталина!!!
Запрет на употребление водки и секс в открытом городе.
Завоевание мира?
спасти свою страну от глобализации.
никакая. у нас в стране 40 % бюджетников и еще 20 процентов тех кто просто хочет спокойствия. более вероятна гражданская война.
Русский народ, очередная мировая война и цель выжить, защитить свою родину
Возврат Аляски..
Миша Гладких
В обмен на Чукотку...