100 рублей с телефона, это не так много
http://victor65.livejournal.com/76091.html
Общество
Вы уже помогли жертвам наводнения?
да, мчс по сотке скинулись
Уже помог а как иначе..
Я плачу налоги... и если у страны есть милл. долларов на олимпиаду... то и граждан в потопе не бросит.
Когда-то давно мы собирали деньги в Нагорный Карабах, ни одна наша копейка туда не дошла, с тех пор никогда никому не помогаю-зачем набивать чужой карман?
Ну, если ты жид то не много.
я бы помог, если бы это опять не понятно кому пошло в карман. как-то столкнулся. собирали всем миром на операцию какой-то больной девочки. через 3 года. опять увидел крики о помощи. девочка не изменилась, текст тоже, только сумма выросла в двое.
не собираюсь даже
я на 4447 отправлял СМС. 40р. списали.
причем тут с телефона.. просто 100 руб
а гда доказательсто што они ети деньги увидят?
Жаль людей. Всегда откликаюсь. деньги небольшие, но если всем миром, то можно помочь. А дошли деньги или не дошли - это не мой грех.
Я только что от туда, с Дальнего Востока! Я там последствия разгребал, будучи срочником! Твои 100 рублей ни хера не помогут!!!
Вот полностью согласна с Глебовной - ты помоги копеечкой, не думай слишком глубоко. Главное иметь желание подать нуждающемуся и просящему, делать это и без меркантильных копаний.
Михаил Рыбаков, я Вас понимаю, денег трудящихся выброшенных на никому не нужную олимпиаду, мне тоже очень жалко и как подумаю об этом, злоба разбирает. Но все-таки представте, что Вас просит конкретный простой человек, как человека себе подобного, а не государство, плюньте на государство, будте выше. Российского государства по сути давно не существует, у нас некая территория в которой анархия, не иначе.
Виктор Модер, не соглашусь, можно собрать миллиарды, если каждый по крохе.
Татьяна Дриго, можно было ничего Вам и не писать, ибо ценность Вашего замечания, равняется ценности куску использованной туалетной бумаги. Держите почаще рот закрытым, это уже будет благодетельством для человечества.
Ребята кто отправил смску, вы молодцы, не оскуднеет рука дающего. Эта фраза - повод задуматься всем, если все вдумаются и поймут ее смысл, мир для нас откроется заново.