Общество

Что же такое счастье?? ? Всем доброго четверга)))

Счастье в умении чувствовать себя счастливым. От обстоятельств это не зависит. Ну почти... .
Рябь на воде...
Григорий Желиба
Лучший ответ
Счастье это когда родные живы. и вам Доброго!
Алмагуль Габдуллина И здоровы. ))
Здоровья Вам и Вашим детям.
Счастье -когда жизнь доставляет удовольствие и комфорт, а не когда приходится ежедневно находиться в стрессе и рвать на себе волосы думая как разрешить очередную проблему
P.
Perseus .........
Мария Скрипник Спасибо)) немножко пожилой))
Счастье ..это когда всё хорошо!!! !
Привет Людочка!!!
Мария Скрипник Спасибо Юрочка))
а я и не знал что сёдне ычетверг,... это счастье
Как минимум для начала в квартрире зимой выше +19, на улице зимой не выше -10, а все остальное ерунда, как в песне. Важней всего погода в доме, и на улице тоже. Если холодно, если в квартире +15 или даже +13, а на улице ниже -15 какое может быть счастье!
Вот оно счастье!) )

Мария Скрипник Спасибо Добрейший и Мудрейший))
Счастье в простых вещах.
Alina Naumova
Мария Иноземцева А когда в квартире зимой +15 и +13 может быть счастье?
как говорил герой известного фильма" счастье- это когда тебя понимают"
Счастье это добрый четверг. И добрая пятница. И добрый понедельник... .

Всем добра....
Счастье, это сегодняшний прекрасный солнечный осенний день! Это выходные, которые проведёшь так, как хочешь, и вообще жить- это счастье.

Солнечного денёчка вам, прекрасного настроения и всего доброго)
Марина Финк
Мария Скрипник Спасибо Домовенок)))
Счастье - это птица, улетит не поймаешь! ))
Мария Скрипник Доброго Вам дня и Котэ мой воздушный))
Что такое счастье?
Что же такое счастье? Одни говорят: "Это страсти: Карты, вино, увлечения … Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье?
vse-sekrety.ru›479-chto-takoe-schaste.html копия ещё
3Что такое счастье?
7 января 2010Что такое счастье? Наверное, каждый в своей жизни, хоть раз, задавал этот вопрос! … В этой статье мы попробуем хоть немного разобраться, что же это такое, найти некое обобщенное понятие счастья.
lifeglobe.net›blogs/details?id=609 копия ещё
Олег Аксенов
Я не могу словами это передать.
Сергей Галкин
Мария Скрипник Удачного четверга))
Счастье, это отсутствие несчастий.
Kumar Aitkazinov
Для каждого оно своё . Так уж получается . :-)))
Мария Скрипник Спасибо Вам Оленька))) Солнышка сейчас не хватает)))
счастье.. . поди разберись. Что это такое, понимаешь только когда его лишаешься.
Счастье - это состояние души, взаимная любовь, секс, дети, внуки, одним словом семья, большая семья + счастливые моменты
когда твои желания совпадают с объективной реальностью
Поймём потом, поймём потом,
Немало побродив по свету,
Как дорого бывает то,
Чему цены, по счастью, нету.