к каждой вазе индивидуальный подход!
если била ее я - могу попробовать и склеить, а если она сама соскочила - кобыле легче!
Общество
Вы предпочитаете склеить разбитую вазу или приобрести новую???
Наталья Мелишева
хранишь ли ты в вазе, чужие помидоры?))) Привет Галочка))
Там где есть возможность склеить незаметно - отчего ж и не попробовать то?
Но увы - так случается далеко не всегда...
я предпочитаю из разбитой мазаику)))
Это смотря насколько мне дорога разбитая.
Сначало клеил.... Но... не подходит она мне... поэтому приобрёл уже четвёртую...
Денис Седухин
так может вовсе не в ...вазах дело?если бьёт пятый муж,может дело не в мужьях?)))
Руины предпочтительней новодела.
Не люблю срезанные цветы.. .
Не люблю вазы.. .
Люблю поле, море и ветер...
Не люблю вазы.. .
Люблю поле, море и ветер...
разбить старую и не покупать новую
как то не в духе прийдя с работы. слово, за слово сцепился с женой, ну и нахомил, совершенно напрасно ей. В сердцах. Ну она ушла в ванну плакать, а сел, возле холодильника, за стол, чавой то там кушать…. На холодильнике хрустальная ваза с гвоздиками стояла ( с дня рождения наверное) , ну вот, беру я вилку и в этот момент, холодильник как включится, как затрясется и эта ваза, хлоп мне по башке- разбилась... сижу я значит мокрый весь, гвоздики на ушах, а супруга, выходя из ванны резюмирует, что Бог то все видит... .
Смотря как мелко разбилась.
Может просто кусочек маленький отлетел.
Но вообще то разбитой посудой не пользоваться.
Может просто кусочек маленький отлетел.
Смотря какая ваза, смотря как разбилась. Если это, ну например память о о близком человеке, то я её склею. А если просто безделушка - понятно куплю новую.
Ну если понимать это иносказательно, то, конечно, можно попытаться склеить.
А если именно о вазе, конечно новую.
И посуду тоже.
А если именно о вазе, конечно новую.
И посуду тоже.
Клеят девок/мужиков, а вазы ПОКУПАЮТ!
Наталья Мелишева
вопрос о семейных отношениях
Кристина Рекун
Найди другую вазу (красивого, молодого, для души и т..ла).
Новую приобрести. Клеить не люблю.
Все разбитое выбрасываем- конкретно про вазу.
Я предпочитаю ничего не бить
Только если она мне очень дорога или представляет историческую ценность. В ином случае, покупаю новую.
В топике "Общество" речь вряд ли идёт о предмете интерьера.. .
Понятие "Ваза" в данном случае скорее метафорично.
Как я понимаю, речь идёт об отношениях с кем-либо и конфликте.
И вопрос в том сохранить отношения или прекратить.
Ответ известен только Вам. Насколько близок Вам человек, насколько он Вам необходим... .
Если это родственник - одно дело, а если болтливая Люся из соседнего подъезда - совсем иное,
если коллега и увольняться Вы не планируете - третье....
есть вазы которые лучше склеить
**************************
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе - еще меньше.
**************************
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
приобрести такую же или ещё лучше =)