Общество

Каким клеем можно склеить РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ?

Mircelal Seyidov
Временем, и то не всегда. Найди новую любовь, Я тебе желаю удачи!
Лариса Вовк
Лучший ответ
попробуй соплями... нет такого чтобы сердце разбивалось есть отчаяние и жалость к себе... выревись для начала может этого будет достаточно
Вячеслав Мруг
Момент
skleit TOT, KTO polyubit tebya. I u nego ne vozniknet voprosa chem, gde, kogda. Vse naydet v svoem serdce. A poka takoy ne nashelsya, pridetsya pohodit' s razbitim. ToL'ko oskoLki ne rasteryay.
Влюбись в хорошего парня, лучший клей...
Клей "Время" , очень хороший клей, главное бесплатный и есть у каждого.
Только одним-ВРЕМЯ называется.
пока ни клеились, держи осколки в спирте

Всегда найдется плотник - доброжелатель, который поможет его починить ...
Пожалуй, придется ждать, когда начнется процесс регенерации без сторонней помощи.
Galina Turcan
клестером
Aydan Hyseynova
Только любовным
Timur Gaydarov
спермой 40 мужчин можно попробовать (для девушки)

ну это к тому что можно забыться с другим (и)
Даниял Хаджаев
Само зарастет, уверяю.
Юлия Шацкова
ты просто обязана вдоволь наплакаться, и рано или поздно оно склеится.
следующим кавалером
Аскар Кабжанов
Увы, его уже не склеить, только что то новое принесет новое... .
Даже если осуществить возврат к старым отношениям, то оно все равно будет разбитым, только новое может осуществить возврат старого...
Прощением и любовью
Твое сердце на сколько частей разбито? Наверое на две. . Вот и дели все на два. , плохо и хорошо. очень помогает склеиваться
Ася Максимова
Клей Называется "Время"
Настена Ли привет близнец!!!!
Никаким -храни осколки они тебе пригодятся, когда вновь повстречаетсялюбовь
Склеенное сердце, как склеянная чашка - удовольствия не приносит! Это событие - временное. А вот новая чашка, как новая любовь! Будет блестеть и радовать глаз!
Момент, ладно сдаюсь))) Надо просто найти донора и сделать пересадку (((Увы ни какими соплями уже не склеить!!!
Надежда Точка Com. да,Время-лечит,но не забывайте оно ещё и колечит!!!
БФ-6 клеем!
Komiljon Karimov
клей называется-ЛЮВОВЬ!
Двух компонентный клей "Манолл". Хороший клей, я им радиатор заклеил.