Общество
Разве это не прекрасно, если юноша или девушка от разбитого сердца выбирает смерть? смеееерть! :))
Ты долбоебище
Конечно, прекрасно! Ибо - меньше народу - больше кислороду!
Очень неблагодарно по отношению к тому кто этого юношу или девушку родил и растил.
А потом ментам и паталогоанатомам возиться с очердным кретином (кретинкой) . Достали.
Нет, это глупо
жизнь лучше. ну эт я так думаю!:))
Очень прекрасно висеть в петле с обосраными штанами, ведь во время смерти мышцы расслабляются и самоубийца обссыкается и обсирается! Или чвяклей на асфальте лежать, чтоб тебя как дерьмо собирали, чтоб даже близким было противно в гроб смотреть! Или недотравиться и всю жизнь калекой жить! Тупо и бездарно так поступать, правильно что самоубийц даже в церкви не отпевают! Они того не стоят! А тот из-за которого они себя прикончили, будет жить, радоваться, любить, рожать детей и никогда не станет вспоминать что кто-то лишил себя жизни, т. к. это не приятно и не интересно!
нет, отсутсвие ума не может быть прекрасным
Это идиотизм и ЭГОИЗМ
Выбирать смерть-удел слабых.... Самое простое решение... .
Мозги на асфальте, слезы - сопли.. . Ну пару дней все поохают, может даже статейку чирканут в местную газету.. . и забудут.... И все.... Фу! Грустно и не интересно.... И чего прекрасного то, а?
Мозги на асфальте, слезы - сопли.. . Ну пару дней все поохают, может даже статейку чирканут в местную газету.. . и забудут.... И все.... Фу! Грустно и не интересно.... И чего прекрасного то, а?
глупые люди! вчера по телеку передача была. около 400 малолеток покончили жизнь самоубийством в 2010году. какого их родителям? это вообще ужас пережить своих детей!!!
Полина Моршанская
Так от родителей и бежали!
Безусловно: всё меньше придурков.
Иди-ка на митинг
а такие как ты дебилы всегда только так кайфуют... или есть ещё более циничные фобии... например довести кого то до самоубийства, и заснять, а засранец
Смерть- зто всегда страшно. Прекрасного ничего нет. Прекрасное есть только в жизни!
нет
че за тупизм? с каких ...смерть стала прекрасной? причина не важна. человек умиракт. все... его нет! в чем прелесть?
самоубийство-смертный грех! ! душа не упокоится... будет мешать жить людям!!!
Полина Моршанская
чушь! Душа такого чистого человека может только помогать!
Похожие вопросы
- Каким клеем можно склеить РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ?
- У вас большой шлейф разбитых сердец?)
- Разбитое сердце сколько лет заживает?
- Вы не пытались когда-нибудь отдать свое разбитое сердце в хорошие руки? И что из этого вышло?))
- Вы бы смогли использовать человека для собственной выгоды и продвижения, затем предав его и кинув с разбитым сердцем?
- Как вылечить разбитое сердце???
- На Ваш взгляд, что может вылечить разбитое сердце?
- Употребления юношами и девушками наркотиков идёт преимущественно из-за плохой компании?
- По вашему мнению,в каком возрасте юношам и девушкам оптимально вступать в сексуальную жизнь?По вашему сегодняшнему опыту
- Как вы считаете есть ли вина девушки Расула Мирзаева в трагической смерти Вани Агафонова?