Пока читала вопрос, родился ответ: "Да кто же признается открыто в такой подлости?! "...
Прочитала часть пришедших ответов и поняла, что НИЧЕГО в этой жизни не понимаю.
Мало того, что речь идет об откровенно безнравственном поступке, люди могут еще и цинично шутить по этому поводу. Именно шутить, потому что никакие силы не заставят поверить, что на свете такое количество непорядочных людей.. .
Видимо, задержалась на этом свете...
Общество
Вы бы смогли использовать человека для собственной выгоды и продвижения, затем предав его и кинув с разбитым сердцем?
Андрей Коноплёв
Шутить, говорите??? ))) Где ж Вы видите шутки-то?
Наврядли - все таки натура - не та - это же себя переломить нужно, у меня врядли получится.
Единственное исключение - если это потребуется ради обеспечения жизни и здоровья моих близких - то пожалуй - могу попытаться.
каждый человек в тех или иных обстоятельствах способен на подлость
нет, я бы НЕ смогла. .
обычно так делают мужчины, они же "сильный" пол, у них хватает силы НЕ думать о себе "ну и мразь я! "
Да запросто.
Однозначно нет. Я предпочитаю всегда действовать в одиночку. Ведь никакой гарантии нет, что именно тебя не кинут и не предадут.
Представляю что ты сейчас чувствуешь! Зато приобрела ценный опыт.
Нет. Это противоречит моим жизненным принципам.
А со мной только так и "дружили"... Да ничего страшного. Разбитого сердца у меня не было, но вот загадок в жизни мне оставили много. Настанет время - буду отгадывать. Сейчас некогда. Что касается меня, то стараюсь чтить Заповеди. Это очень серьёзно для меня. Пока получается.
Azamat_777 Tolepbergenov
Ну одного раза вполне должно было хватить... Хотя, всегда хочется верить, что нужен ты сам, а не связи и положение твоих родителей... Плавали, знаем. Правда, я такое чувствовала.
думаю - да
да я смогла бы=)
легко
Да.
прочитал ответы ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО С ГОРЕЧЬЮ ВЗДОХНУТЬ
Наташа Кирьякова
А что же о себе не написали? Порадуйте !
Нет... Это ужасно. Когда собираетесь сделать что-то подобное вспоминайте фразу : " Поступай со всеми так, как тебе бы хотелось, чтобы поступали с тобой"..
Если у человека гнилая душонка, кредо жизни-корысть, принцип-Мне хорошо и ладно и по сущности он -подлон, тогда -да! Но это не про меня! Я в своей жизни от много отказалась, потому что корысть и холодный расчет мне не подруги! Ничего не проиграла!