Общество

Разбитое сердце сколько лет заживает?

я 2 года бухал, у всех по-разному
Гульназ Калиева
Лучший ответ
Разбитое сердце не заживает,
А склейка не лечит, как битую чашку.
Любовь возвращенья в начало не знает,
И не прилетает весеннею пташкой :-)
Как кто то подметил, по моему верно, что столько же сколько длились отношения.
любая боль до конца не заживает.... боль уходит глубоко... и в определенные моменты дает о себе знать....
Новая любовь всегда вытесняет старую. Однозначно!
Вперёд, влюбляйтесь!. Нет в кого? Ищите! Мир полон интересных людей.
Арын Баекеев
До самой смерти, просто она придёт на несколько лет раньше. Но если Вы молоды и речь просто о разбитой любви, а не о разбитом сердце, то найдите Фильм венгерский "Лекарство от любви" - Это следующая любовь - и очень быстро сначала всё уменьшится. потом удалится, потом перестанет иметь значения и вовсе забудется, а вспоминать будете как один из уроков жизни школы мужества.
Bahaddin Qasimov
Любовь живет три года :) За три года вполне можно оправится, что бы в состоянии снова влюбится.
У меня прошло уже 2 года и остались тока шрамы. Все будет хорошо!
Да, у всех по - разному. Если поможете своему сердцу выйти из этого состояния побыстрее - будете МОЛОДЕЦ. Мне в свое время очень помогла книга С. Н. Лазарева "Диагностика кармы" 1 . Почитайте аффирмации Луизы ХЕЙ "Я могу стать счастливой". Моей знакомой помогли советы КАрнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Ищите сами средства, которые вас отвлекут. Не сидите дома одна, не страдайте, идите на шейпинг, к друзьям, смотрите кинокомедии и давайте себе установку : Все будет хорошо! я справлюсь! " Удачи!
бывает, 3 дня достаточно для полной поправки. Все зависит от состояния мозга, некоторые вообще не вылечиваются.
Клин клинов вышибают.

Народную мудрость - опыт многих веков.
April Sunbeam
полгода.. не больше
Долго, конечно, но всё проходит. Только я не знала этого, когда меня кинули. Болела так, что ноги отказывали, голос пропадал, растолстела. Пролежав в больнице два раза по месяцу, многое переосмыслила и живу теперь, ориентируясь на чувство самосохранения.
Чем меньше бередить рану, тем быстрее пройдёт без последствий.
Илшат Гарипов
все зависит от того, к какому *доктору* вы обратитесь за лечением!! ! Мне лично не помог ни один, кроме главного времени - ушло 6 лет. Но шрамы остались!!!
2-3 года =)
оно не заживает
Надо набраться терпения и постораться не зацикливаться на БОЛИ! и Все будет хорошо!