Общество
Вы не пытались когда-нибудь отдать свое разбитое сердце в хорошие руки? И что из этого вышло?))
10 месяцев назад рассталась с парнем. сама .было оч. плохо. так и написала на сайте знакомств... просто хотела время провести, невмоготу от тоски было. выбрала несколько парней, встретилась с одним... он тоже на сайте всего неделю был, и у него это была первая встреча. Через неделю стали вместе жить, сами не ожидали, как нам вместе хорошо. Вот я сижу в инете, а мой любимый спит сзади в кроватке... А прежний парень до сих пор меня забыть не может, просит сойтись-только раньше думать надо было, когда он мне нервы мотал, и говорил, что я от него никуда не денусь, и никому не нужна! Так что поправь корону!!
в упор не вижу эти руки
Кто же сердце отдает, надо ноги отдавать
Хм..., разбитое сердце? , в хорошие рУки???. стрАнно )))))
А руки дырявые оказались....
Так не взяли же, Мариночка!!!
отдал! и самое страшное что именно той что разбила! а она мне потом сказала что любила с самого начала! любовь это патология мозга!)))
Да вот пытаюсь, но где гарантия, что руки хорошие? Может уж оставить всё как есть?.
Разбитое сердце нельзя отдавать никому, ничего из этого хорошего не выйдет. Потому что в этот момент человек очень ранимый и чувствительный.
Пытался не раз - никто не берёт! Надоело. Впрочем, если Вы подскажете возможность такового действия, пусть даже это будет последний раз, я попробую снова....
После очередных рук опять разбитое сердце? а вобще, "Из рук в руки" - газета такая.
как кубик-рубик? ))