Общество

Три часа в ООН Лаврова пытались взять голыми руками и что из этого вышло?

На заседании Генассамблеи выступил вначале Владимир Зеленский по видеосвязи, который кроме всего прочего что он говорит (плачется, просит, потом плачется требует и т.д.), также посоветовал всем русским и русским военным, которые находятся на территории Украины покинуть её.

На чато Сергей Лавров в своей речи остроумно сказал:

"Референдумы в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях являются ответом на призыв Зеленского к русским уезжать с Украины".
Эта на первый взгляд обычная фраза в то же время оказалась жестким троллингом (подсмеивание, подшучивание) над Зеленским. А означает она следующее: после референдума - все эти территории будут уже в составе России, а следовательно не будут являться территорией Украины и поэтому призывы Зеленского уже будут не актуальны.
Анастасия Клочкова
Лучший ответ
))
Нина Зальцман
Игореша, соизмеряй возможности.
Иван Чучхе
Людмила Киркеснер Бодались телята с дубом,а как красиво евреям ответил еще и символикой приперчил СС.
ну давай, рассказывай что вышло!
не томи...
Svetik Svetlana
Три часа? Даже у меня восьмичасовой рабочий день.
руки обломались
Игорь П
трудно взять лаврова голыми руками в оон. особенно, если его там нет.
Танюха Борщ
Отвечать на словесный бред - это не заслуга. Вот у РФ недавно отжали половину валютного запаса страны - 320 миллиардов долларов. Какие приняты меры для возврата? Нет результатов и не будет.
Карина Хан
Людмила Киркеснер У РФ от буржуев покинувших ввиду санкций страну эти суммы остались и так же их спокойно отожмут.
Людмила Киркеснер Ровно так же отожмут у США и вернут в казну какие дела и что тут частного.
Людмила Киркеснер Правящий класс как раз об этом и сказал.
Людмила Киркеснер Деньги арестовали,вот когда их украдут тогда и будете дуть.У России готов аналогичный ответ.
Людмила Киркеснер Врач вам уже не поможет,дерзайте.
Не зря он твердый как дуб
Пришлось одевать перчатки?
Ждём картинку дбл блд jpeg )))
Ольга Эпова
Не взяли....
ручонки-то поганые были в стерильных перчаточках...а из них-выскользнуть очень легко)
а вышло оттуда...международное сообщество-в простонародье именуемое бандой)
которое и не скрывало своих намерений-входя туда...
Что не понятно? есть извечный враг-наглосаксы...или секси-как нынче понятнее)
и есть Русь...которая не хочет поклоняться этим...варварам с цивилизованной мордой лица...
Отвалите на полштанины...мы не вы...вы-не мы...
Живите вон там-как вам 2 папы сказали...или два мамы)
Не лезьте.господа...или как вас нынче обзывать=в мою страну!
а он их всех через бедро с захватом.
Ivan Mykulin
выпачкали руки?
Irina G
Неуловимый Джо три часа кружил на глазах у всего ООН? И не впоймали? Я кажется догадываюсь почему...
Смирнов Роман
кишка у них тонка
Любовь Венгрина Там нет ни кишок-ни сердца...