Общество

"Разбитую чашку не склеишь"? а на клей момент)) , что Вы думаете, о разбитой "чашке", "лодке о быт"

Олег Дробышев
Судя по вопросу, да, это клей момент.. . возможно галоперидол.
Наталья Субботина
Лучший ответ
Если вдребезги разбилось - точно не склеишь. Бывший муж уходил так, чтоб не вернуться - сжигал все мосты за собой. Через месяц внаглую (а потом окольными путями) пытался вернуться в семью. Но это было уже невозможно: мы не смогли его пустить обратно - без него было гораздо лучше, чем с ним...
*)
**@nelko** ))))
Желание женщины выйти замуж способно разбить любой роман.
Jamshed Sharifov
Склеить можно но след останется!
Викуль щас такое время . что из женщин опять превращают в девочек .. так что нечему удивлятся !!
Влад Макушев
Олег Дробышев Привет, Анзори!))
Склеить то можно, но вопрос-а нужно ли?)) Легче пойти новую купить)))
Олег Дробышев Приветствую!!))
Если не трогать-будет стоять и пылиться.. . Мудрость ПРАВА!
Юлия Чурилова
Как феникс из пепла всё способно возродиться при желании, только надо ли оно? (
Так клеим же жидкими гвоздями, отсюда и все беды.
А ваще то разбитые чашки надо выбрасывать, примета плохая
Павел Лисиенко
Разбитую чашку можно склеить, но она по прежнему будет называться разбитой чашкой...
Анютка Aktrisa
склеить можно, а пить нельзя)))
Lobarkz
Олег Дробышев Привет, Галя!))
Jamshed Sharifov Пить можно и из лампочки в приглядку на склееную чашку.
очень редко, но все же можно склеить, если оба поняли свои ошибки
если есть клей "ЛЮБОВЬ"
тут моментом не обойтись
Саша Широков
Налаживают же люди как-то отношения, но это точно не по мне.
Хайдар Умаров
Если удачно выбрать Момент, может склеится....
ну, если себя ко второй половинке приклеить, то по-любому как-то уживаться придется:)