Общество
Если Мужчина собрался склеить ласты-Женщина должна подарить ему клей"Момент"?
Коллега на работе отморозила ) Говорит "у меня ребенок в садике в сказке пингвина играет, нужно ему ласты смастерить из картона, незнаешь как? ". Я ей мол "Посмотри в яндексе". Смотрю заганяет в строчку "Как склеить ласты"... нужно ли говорить, что результаты поиска ее смутили :)
Черноват, Таня, юмор.
Хоронить то потом кому?
=)
Хоронить то потом кому?
=)
Зачем клей? Лучше пусть подарит ласты, у нормального мужчины клей в хозяйстве найдётся.
Уж лучше б наврала б что-нибудь, типа, я всю жизнь была тебе верна итд, итп... может легче б стало.
не, позвонить в "Ритуал" и гордо удалиться к следующему, прихватив наследство...
ласты и маску)))))))))) ) и отпустить хотя бы с 9-ого этажа))) ) мы же доброжелательны к братьям меньшем))))
В смысле-чтобы не задерживался?
Со склеенными ластами у мужчины. женщина копыта отбросит.
Читая Вас Уважаемая Татьяна Пришел к выводу Два пола для людей создают слишком много проблем В идеальном мире должен быть один и разможатся люди должны делением или почкованием А кто-ж подаст кофе в постель?
ножовку подари...)))
Пинок под зад
Предложите ему ванну из клея пва.... а то как-то стыдно с дырявыми ластами отпускать
Вы что "озабоченная" мужчинами...?
А если собрался "двинуть кони" или там "отбросить сандалии", то нужно "движок" или "катапульту"?
Обязана!
Нет, Танюша! Будь милосердна и выслушай исповедь его грехов! Глядишь, он и про ласты забудет при виде кухонной утвари в руках разъярённой жены.