Общество
Человек подло вас подставил... вы подумали - "Чтобы ты сдох гнида"... а через неделю он неожиданно склеил ласты...(+)
Какие чувства вы будете испытывать?! )))
Значит, моё мнение совпало с мнением Бога.
Правда, стараюсь избегать таких совпадений.
Бочарова Наталья
Прекрасно сказано! )))
я его хотела выбросить из жизни а он сам ушел
Неожиданностей в таком не бывает, на всё воля Всевышнего, подумаю что плохо когда человек ушёл на тот свет без раскаяния.. прощу его..
я никогда не пожелаю смерти другому. а вот не раз бывало, что думала - ты дорого заплатишь за подлость и так оно и было. я иногда пугаюсь таких мыслей. что то уж больно страшно накаркать кому то. даже за подлость.
радоваться не буду, но в глубине души вспомню: собаке-собачья...
Никогда не желаю человеку смерти.. . Даже если он её заслужил.
Принял бы спокойно без злорадства.
Не. . никогда не подумаю. Знаю закон бумеранга.
Бочарова Наталья
Вот прямо никогда?! У меня как-то было желание... самому прибить... )))
Так подумалось о гниде, а ласты склеил дельфин. Какое-то несоответствие! :)
Бочарова Наталья
Значит дельфин был гнидой... )
Да никаких... за что боролся, на то и напоролся.. у меня вообще мысли вещии, не даром из цыганского рода... так что знакомые подличать не рискуют...
так ему и надо.. .
хотя конечно, никогда (почти) такого не пожелаю
а слово-то мое -ВЕЩЕЕ!!!!
Геннадий Ковалик
Так человек начинает страдать гордыней, а искушение это - дьявольское.
Притчи 26:2
Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Св. Евангелие от Луки 6:31
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
Св. Евангелие от Луки 6:31
во-первых, злые и гнетущие мысли старят, знайте это... во-вторых, если случается такая ситуация, то это неспроста.. . свыше нас проверяют и мы, как правило, редко остаёмся на высоте...
Подумаю, что так тебе и надо, падла..
Хер бы с ним ...
Было. Испугался и сожалел
Первое, что пришло бы в голову - "а есть ли у меня алиби, на случай, когда за мной придут, как за наиболее вероятным соучастником преступления? "
отнесусь как к данности. Кто нам сделает херово-тот трёх дней не проживёт.)))
Всю жизнь вас будут преследовать эти мысли.
Бочарова Наталья
Почему?! Вы же его не тронули... значит такая у него судьба была и он ее заслужил. )
так никогда не БЫВАЕТ.... обычно когда ты уже провсе забыл отболело и простил ...вот тогда ТАК И СЛУЧАЕТСЯ
стал пророкам
ебать да я же сука бог нах