Общество

А стоит строить столько мечетей в православной России

Алла Попова
Россия не только православная. В России Ислам, Буддизм исповедуют большинство республик за счёт которых вы живёте.
Лариса Сидоренко
Лучший ответ
в россии официально светское государство, то есть нет единой религии

так что строить можно что угодно, я вот хотел бы хоть один буддистский храм или монастырь увидеть, в той же москве

и не понимаю чем вам мечете мешают?
Kudaibergenova Arujan
ремарка: Россия всегда! была многоконфессиональной страной, так уж сложилось
Самр Раосюрс
А как, Сань, ты хошь основную нацию спаивают, кидают в нищету и безработицу, прекрасно понимая, что прирост народа уйдёт в минус, а мусльмане (не вобиду, но это факт) в любой ситуации плодятся как тараканы-вот отсюда и пляши по поводу мечетей.
А стоит ли строить столько церквей в безбожной России?
Viktor Ivanov
А давайте их взорвем, хотя лучше эту землю сдать в аренду евреям под строительство синагоги.
Ольга Гейн
на фиг столько церквей построили, да теперь еще мечети. У нас церковь построили на площадке где народ отдыхал у прудика небольшого, а теперь там забор высоченный и все для церкви, а людям что? ходите и молитесь, чтобы вам лучше стало.... где предел человеческой наглости?
нЕсколько, и хватит...
а в каком месте Конституции написано о религиозном уклоне России? Я лично читал Конституцию и там написано "демократическое и светское", все. Ну и конечно напомню, что Россия изначально по природе своей языческая, все религии пришли к нам извне.
Inna Urban
А стоит ли принимать закон о религии и при этом задавать такой вопрос?
Нужно! Нужно еще строить замки с проститутками и алкаголем для атеистов иначе. . Бред закон превратится в бред что нарушил мои права