Общество
Как Вы думаете в какой стране больше всего не любят россиян?
и за что?
В Литве и Латвии.
Мне почему то навязчиво кажется, что в Украине...
***анель*** Принцесса
блин да ну это же ежу понятно что ющенко и саакашвили в этом регионе штаты для того и затолкали чтоб такой кавардак был
Двалиьдлиьвж
Для того, чтобы не казалось ,нужно хотя бы раз побывать и самому убедиться,а не слушать ту пропаганду ,которой вам промывают мозги ваши СМИ и телевидение
в России...
Где, где. . на Синайской горе:)
не гдеже как не в России, самокритика
У нас в России, к сожалению.
Довелось побывать во многих западных странах и россиян везде не любят, иногда доходит просто до агресивности, приходилось сталкиваться в Чехии и не только, просто россияне ведут себя и за границей так как сдесь на проекте, так как будто вся земля вокруг них крутится и все страны просто таки обязаны выучить русский язык, вместо того чтобы самим выучить хотябы английский, ну а насчет культуры -это отдельный вопрос, особенно в ресторанах, где есть шведский стол, просто стыдно
Нас везде любят и уважают!!!
Латвия, Литва, Эстония, Польша.
Надежда Москалева
Это стереотип. Тут дело не в любви.
В Польше)))).
США, в их фильмах и видеоиграх всегда виноваты русские,
им так и хочется, чтобы хоть кто- нибудь из русских умер...
В Германии. Угадайте с 3-х раз!
Наверное в тех странах, которые россияне любят... А вот это вопрос, любят ли россияне кого либо кроме себя????
Россию никто и никогда не победит пока она сама себя не победит
Думаю, в США, т. к. мы не любим их...
теперь украина за то что газ отняли
Ефим Грунин
да ну нафиг
в антарктиде нас не жалуют, мы у пингвинов всё сало украли говорят
россия. за сообразительность
В России сами россияне друг друга ух как не жалуют....