Общество

Вот Панин сказал, что 80 % населения в России быдло, Что это? И как это назвать - слов нет !

Матвей Федотов
Глупо, очень глупо делать ссылку на слова человека, который в свое умственном развитии не очень то далеко ушел от обезьян . Сегодня в СМИ очень много всяких недоразвитых людей, так что лучше читать книги умных писателей и ссылаться на их слова, а не на слова людей подобных Панину.
☠Мэт Дживас☠
Лучший ответ
Жора Харламов Панин неправ!
Не 80%, а 95% - быдло в РФ!
Ну то что какой-то процент населения --быдло (уж 80 или нет--Панину видней) Ну увы это так Другой вопрос--что сам Панин ведёт себя периодически как типичное быдло (ставшее звездой р ешившее что теперь вообще всё дозволено) --это тоже факт
А он самое главное в нашей стране чмо и быдло.
В любой стране такая раскладка. Почти в любой...
Как это назвать?
Ну человек он позитивный, поэтому оптимист.))
Tagan Taganov
А что, разве не так?
Жора Харламов конечно так!
Он - не прав! А он сам в эти проценты случайно не входит.
Успокойтесь, он составляет ресторанный рейтинг.
Вот настоящее быдло российское
http://www.youtube.com/watch?v=_AVE4G4QTks
Лёха Сажко
Т А СтопХамовцы - МОЛОДЦЫ !!!
Соглашайтесь быть в 80 %!
Потому что остальные 20 %, которые "небыдло" - они все как сам Панин. -пидоры.; -)
Да не обращай внимания .Одна роль капитан Дубин в телесериаале Солдаты показала что он чмо .ибо сыграл практически самого себяибо он и есть Дубин.
А он его ярчайший представитель... Чмо бездарное...
Боюсь, что цифра занижена.
А мне "по барабану" , что сказал Панин! Ещё одна "шишка" на ровном месте !
Руслан Дробот
Это называется закон Парето.
Zvezda Po Imeni Altow!!!
Абылай Жансепов Думаю что Панину, даже в белой горячке не привидился бы этот закон))
Не надо по себе людей судить!!!
Александр М
Его ЧСВ зашкалило до того, что он себя считает уже 80% населения России, кто остальные 10% в его понимании, интересно...
Косячок то в Беломор он забивает, иль в газетку?
панин крутой
прально сказал