Как сообщает «Интерфакс» , это произошло сегодня вечером на пересечении улицы Удальцова и проспекта Вернадского. Двое неизвестных на мотоскутере вырвали у Хоркиной сумку, в которой среди прочего находилось депутатское удостоверение.
Хоркина при этом упала, но не получила серьезных повреждений. Нападавшие по внешнему виду – подростки, их сейчас ищет полиция.
В украденной сумке находились кредитные карты, мобильный телефон, незначительная сумма денег и депутатское удостоверение.
Напомним, Светлана Хоркина в 2007 году была избрана депутатом Госдумы от партии «Единая Россия».
Общество
Депутат Светлана Хоркина стала жертвой уличного ограбления... Принимаемые законы пришлось испытать на себе?
Не правда ваша, Тоня! Хоркина уже не депутат - не оказали ей доверие переизбранием.... И значит махание просроченной ксивой тоже думаю можно отнести к мошенничеству....
Так значит "ксиву" скоро вернут, шефы из Едра подсуетятся...
Минимальные потери.. . повезло.. .
Классная спортсменка!
Какой она депутат - не знаю. Партия - хреновая.
Классная спортсменка!
Мне искренне ее жалко, Вам женщинам - это не понять, у вас соперничество безответное. А для меня она просто, женщина, как многие другие, которых я дверью в проходе точно не убью, а попридержу чтобы зашла. Да и коляску помогу затолкать, в автобус или машину. Хотите что-то изменить, сумейте стать депутатом. А до отморозков, у нас вся Россия такая. быдло их плодит, смотрит на все их преступления и ни слова не скажет, а начинается все со школы. с оборванных объявлений, разбитых бутылок, сломанных скамеек и знаков. . и кто это быдло воспитал, если не вы - мамочки? Сегодня пресек вредительство подобное школьниками.. . другие-же делали вид, что они ничего не видят.
а палка о двух концах )))
пипец!! ! хоркина не пользуется презервативами и за.. . прокладками?!!!
Это не может не радовать. Обидно что до этиз тварей доходит только когда на своей шкуре почувствуют
А при чем сдесь ограбление к принимаемым законам?
Ленивые у нас стали грабители. Вот, на мототранспорт пересели. Раньше пешком ходили, ещё и изнасиловать успевали.