Общество

Действительно ли правоохранительная система в России не работает?

Практически. То мизерное количество честных сотрудников, настоящих оперов не может переломить ситуацию. Менять надо самую-самую верхушку, потому что всё идет оттуда. Но у нас как всегда убирают рядовых, которые и так ничего не решают. Поэтому всё и остаётся как было. Такое положение выгодно власти. Именно ей нужно, чтобы люди не доверяли, боялись и ненавидели сотрудников МВД. Сотрудникам МВД и людям этого не нужно, но их искусственно сталкивают, натравливают.
Malika Kazibayeva
Лучший ответ
Совсем тупит по черному.
Михаил Бахарев
Акционировались супостаты ...
Aльфия Xакимова
Вы не задумывались, а что в современной России работает в принципе?
Как это не работает?
Организуйте несанкционированный митинг, и сразу убедитесь: правоохранительные органы работают, и полиция, и прокуратура, и суды
Елена Суворова
Она работает по указке Кремля
для кого работает, а для кого нет
все гораздо хуже - она работает, но очень избирательно
лучше бы действительно вообще не работала, тогда хотя бы можно было что-то делать
Michael Scofield (100 T)
работает. еще как. но! смотря по отношению к кому.
возьмем простого смертного или только возникшее ООО иль ИП, кровь сцуко выпьют с проверками. и посадят пересадят, это зря так думают, что у нас все можно купить. никера подобного. а вот если ты замазанный твареныш с приближенных, то хоть миллиардами тырь, то это будет лишь... да ничо не будет)
Ziyadbek Begmantaev
Да, к сожалению
да как уж не работает? ! все мы работаем, а по сути - зарабатываем деньги. в некоторых отраслях (народного хозяйства) не обязательно что либо делать - что бы получать (ЗАРАБОТОК)
Али Дулатов
Действительно
Хех))....
Шом D_O3O@mail.ru
работает. только на оккупанта.