Общество
А почему правоохранительная система больше озабочена борьбой с оппозиционерами, журналистами и любыми протестующими
чем с криминалом и его причинами?
Потому что весь криминал сегодня это и есть сама правоохранительная система и та власть, которой она подчиняется
В криминальной сфере... работать надо...
А тут.... обвинение... суд.
И всё..
А тут.... обвинение... суд.
И всё..
Чем приказано озаботиться, тем и озаботились.
Криминал и озаботил
А нас проще взять . Мы не скрываемся и открыто пишем о том, что думаем. И поступаем по чести и совести.
Мы же не террористы, извините. Я, например, был на 13 - ти митингах оппозизиции.
ЖУЛИКИ И ВОРЫ - 5 МИНУТ НА СБОРЫ.
Хотя какие там пять минут.... Путинская мразь на ладан дышит уже.
Еще один "черный лебедь " типа майдана на Украине.
И капздец....
МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ
ЖУЛИКИ И ВОРЫ - 5 МИНУТ НА СБОРЫ.
И капздец....
МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ
А что ты хотел от тех, кто нажил свои капиталы, далеко не праведным путём? Нынче они здесь править бал.
Потому что мы видим то, что нам показывают. И задержание оппозиционного журналиста раструбят по всем новостям, а об аресте шайки угонщиков пустят мелкой строчкой на последней странице.
В криминале мало чего плохого . Люди создали себе систему ценностей и для этих существ это уже прогресс и она совпадает с системой ценностей очень развитых людей . Обрати внимание что ребята в криминале ради друга набьют морду даже тем кто при погонах . Это очень хорошее качество, если учесть что справедливость должна торжествовать . Ты на это неспособен . Кроме этого их понятия позволяют вычислить любого человека, твои вряд ли способны - это означает что твоя система ценностей не развита . Просто эти люди в их положении вынуждены вести себя именно так и так же себя ведут очень воспитанные люди в подобных обстоятельствах, но немного на другом уровне развития .
...так клевещут на власть!