Общество

Какую миссию должен выполнять человек на Земле?

Роман Хасанов
каждый свою объединяет всех одно.. . максимально стать частью природы (мироздания)
Владимир Семилетов
Лучший ответ
каждому свое, смотреть надо
размножится
Миссия одна - это смена поколений Человечества.
Ирина Лумпова
вы думаете мир создан для человека, но это не так, человек есть создание природы, и что природа требует от него то он и делает. Мы по своим меркам измеряем деятельность человека, как муровей по своим меркам измеряет свою жизнь. Животные то- же наверно мыслят по своему на свой короткий ум, или чувствами они это передают, а мы словами. Чувства им говорят, что полезно, и что вредно и с этими чувствами и понятиями они и живут. Мы чуто-чуть выше их поднялись и умеем размышлять, что истинно и что ложно, т. е. немного можем говорить и творить в этом мире на этих основаниях. Но Лукреций в своей поэме "О природе вещей" ещё многое не досказал, но намекнул, что человекещё далеко стоит от познания природы вещей.
Н:
Нюта :) :) :)
Миссия отделно взятого человека - продолжение рода.
Миссия человечества - да нет никакой миссии. Познание - ?
А может нас и нет вовсе.
Может все это - иллюзия.
Но.... чья, зачем?
Чем больше ответов, тем больше новых вопросов.
-на этот вопрос можно ответить... да-да)) -если только сначала узнать -КТО такоЕ человек ))
А почему вы считаете что человек должен делать что-то определённое? Какие-то нотки диктатуры. Единственное чем действительно обязан тот, кто называет себя человеком - это не вредить остальным.
Жрать Срать Спать
(правило ЖСС)
Галина Данилова-Дудник Почему правило, а не миссия ЖСС? -)
Нести добро!
детородную
Родиться, родить другого, сдохнуть