Общество

Женщна должна выполнять работу по дому.Обоснуйте почему.

Никак не могу согласиться с этим утверждением.Мне кажется это дикостью.Но может я просто не слышала убедительных доводов.
Есть наверное еще мужчины, которых надо занести в красную книгу. Вот приходит он раньше жены с работы и готовит ужин, делает уроки с детьми и не считает это женской работой. Он каждый день доказывает свою любовь к женщине своими поступками.
Елена Гайдук
Лучший ответ
Сергей Карпухин Наверняка есть!Те,кто любит жену и детей,так себя и ведут я думаю.
никому и ничего я не обязана. хочу - делаю. хочу -нет. только ведь в свинарнике-то жить не хочется.
Обосновываю почему-по дому.
Игорь Русаков
Сергей Карпухин По какой причине?Отец,брат и муж инвалиды?
Женщина создает в доме уют, а работы по дому - это понятие очень даже растяжимое, непонятно, что имеете в виду.
Сергей Карпухин Я имею ввиду уборку,приготовление пищи и т.д.Если женщина живет одна,то все понятно,я не об этом.
Можно привлекать домочадцев к уборке, но управлять все равно должна женщина, потому что - ХОЗЯЙКА. (А Вы попробуйте найти в доме нужную вещь, если ее убирали без Вас) . Я никому не уступлю пальму первенства!
Gaziza Nurmuhammed
Сергей Карпухин Это здорово!Видно,что Вам нравится это занятие.Это другой вопрос!))))
если я работаю, так же как и мужчина, и зарабатываю отнюдь не меньше чем он, то с какого перепугу я должна тащить этот весь воз на себе!??? только строго пополам!! ! а вообще этот вопрос к тем женщинам, которые типа домохозяйки...
Сергей Карпухин Для домохозяек это основной заработок.Я конечно же спросила о работающих и самостоятельно себя обеспечивающих всем необходимым женщинах.
Не однозначно.
Н:
Наталья :)
Это бред, вы правы.
Женщина более аккуратно и чистолюбива. А мужики что....
Sargis Grigoryan
Сергей Карпухин Это и есть причина?А Вы многих неаккуратных обслуживаете?
потому что если вы не будете воспитывать своих детей вырастут как трава, сами по себе а это опасно, для их будущего, в своевольного вырастит. Мужчины воспитание не тянут. Учителя, воспитатели, няни, все женщины. природное качество, бывают исключения, не надо рисковать, пока научится, что наделает мужчина.
Сергей Карпухин Учителя в основном женщины?!Вот это новость!Вы в швейном чилище в Иваново учились?
Ну а кто будет убирать дом по вашему если не женщина?
Сергей Карпухин Кто живет в доме,тот и должен в нем поддерживать порядок.Если так живет женщина,то она,если мужчина-то он.Если шесть мужчин-то шесть и убираются по очереди или договариваются или нанимают специального человека.