Общество

Почему нет контор которые продают путёвки на северные или восточные моря? Баренцево, или море лаптевых...

Туда сто пудово тёща не поедет. и я отдохну...
Контора называется "ГУИН" ...причем они распостраняют бесплатные путевки туда, рекомендую ...
**prostoi Paren'
Лучший ответ
Есть и даже вояж на северный плюс предлагают, но дорого....
А там принцип "Чужие зесь не ходят". Так что приезжайте без всяких путевок, и заселяйтесь, гостиницы пустые. Только командированные по вечерам в буфете печально пропивают там свои командировочные деньги.
http://www.globustur.spb.ru/prog/?sect_id=d09961c5&item_id=bbffa831....инета что ли нет? ?

2014 год: 22 июля – 4 августа; 6 – 19 августа; 21 августа – 3 сентября

Якутск - Ленские столбы - Бизонарий Буторамы - Жиганск - Кюсюр - Тикси (Неелово) - Натара - Полярный круг - Урочище "40 островов" - Соттинцы

Якутия, бизон

Увлекательный тур, который Вы выбрали, знакомит с Якутией - огромной территорией, занимающей пятую часть площади всей России, с населением меньше миллиона человек и с несметными богатствами: и золото, и нефть, и алмазы, и лес, и пушнина.

Начинается путешествие в Якутске (1640 км от впадения Лены в море Лаптевых) . Теплоход поднимается вверх по реке, до знаменитых Ленских столбов (1825 км от устья) ; дальше идет спуск по Лене до самого Северо-Ледовитого океана и моря Лаптевых) , а потом – возвращение обратно в Якутск. На всем протяжении маршрута на Лене нет ни одной плотины, шлюза или даже моста - река течет по исконному руслу и сохранила всю свою мощь и первозданную красоту!
Купи дачу на берегу Охотского моря. И не парься.
Диана Зайцева
Еще как есть, если даже у нас на Карском полно иностранцев)