Общество

Что будет если эту фигню детям читать? "А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли."

Не так там.. А лисички взявши спички, подожгли слону ...
Михаил Савоненков
Лучший ответ
Экстремистский стих.
Сергей Брега
Это НАШЕ детство!
Лучшее!!!
Гулбаршин Шакерова А на вопрос ответить?
пожар
Olja Anikuschin@
Детям - Никогда! Это же воспитает будущих майдаунов! Они, если вырастут, покрышки будут жечь! Чуковщина и хармсовщина - подрыв православия, устоев и скреп, пропаганда экстримизма, содомии и лгбт-культуры в чистом виде! Ещё в 68-м доблестные хунвейбины Мао призывали размозжить башку этому старому еврею-ревизионисту, сожалея о том, что этого в своё время не сделали бравые лубянские травматологи, вдохновенно крошившие челюсти и черепа всяким вражеским вавиловым и королёвым. Читать можно только акафист богородицы, кодекс административных правонарушений, план путина, правила внутреннего распорядка, устав караульной службы и методички мединского и жэки фёдорова. И никаких стишков и пэсенок, включая чижыка-пыжика и влесуродилосьёлочки! Но лучшее ваще ничего нечитать, а втыкать в зомбоящик с кисельком, соловьиной какашечкой-тэфяшечкой и плоской землёй - вот тогда детки будут развиваться правильно, при условии, что они были правильно и православно зайчаты - в отсутствие поста и подлинно церковном браке, в правильной позе родителей, которые ложились в постелю в ватниках и штанах с начёсом. А иначе всё равно шизики майданутые получатся! Это же вам любой занюханный батюшка подтвердит с перепою, а не то что всякие смирновы-шевкуновы! А ещё более луччшее сдать их, детей всмысле, на воспитание родному государствию, вот ужо оно-то сделаеть их них, ну которым доведётся дожить до пубертата - настоящих военов-поцреотов, научит ебала бить, баланду с опарышами хлебать и родену любить! Это Спаррртааа!!!
Что тебя смущает? Ты название стиха прочёл?
Гулбаршин Шакерова Меня смущает то, с какой целью эту фигню детям читать? Цель?