Общество

Какие книги про деньги для детей посоветуйте? Не хочу что бы мои дети читали традиционные советские книжки

пропагандирующие бескорыстность и лузерство
Лучшая книга толково разьясняющая основы капитализма НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ
Евгений Меркулов
Лучший ответ
Гарри Поттера пусть читают.
Гани Малаев
ну.. если детей воспитывать по современному, то и книжки им совсем не нужны - суньте им в руки смарт и пусть сидят в тик-токе. там их всему научат без книг.
Это тебе еврейские книжки нужны-они все про деньги. Шолом-Алейхема читай. Или чеченские сказки-они все про: убил, обокрал, разбогател-молодец.
Купи ему "Нумизматику древней Украины"...
И пр-а-а-а-вильно, нет такой! Поэтому и покупать ничего не придётся.
Не благодари...
Почитай им европейские книжки, про то как мальчик решил стать девочкой и как ему это очень понравилось
Тома Сойера
прекрасная организация труда)
Айсулу Садуова
Тора тебе в руки ...
Mаулет Рустемов
Эмиль Золя "Деньги"
Шерик ...
"Капитал" К. Маркс.
"Незнайка на Луне". Самая лучшая книга по политэкономии. Все остальные учебники после неё принципиально ничего нового для меня не открыли.
Деньги это зло
Va
Vatel
Ну как же))) В "Мальчише Кибальчише" есть его антипод, Мальчиш Плохиш)) Он за пряники и печенье готов был продать все что угодно буржуинам))
Игорь Когай
Чолпонай Венера Кадырбаева Да, согласна, очень люблю эту книгу ))
Надо-проще. Вручил пачку банкнот и пусть листают-самообразовываются.
Вася Тайсон
Тебе за 60 . Какие дети ???У тебя уже и внуки взрослые.
А они и не будут. Их давно уже нет.
Поколение П Пелевина
Натали
Честно говоря, не читаю книг - нет никакого желания тратить время и портить зрение читая чей-то бред! мне и кино то лень смотреть..

да и вам на самом деле оно нафиг не нужно! не лукавьте

но могу посоветовать другое чтиво )) поучительно! чё? ))
ツΕжนนนนK ♥